СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Ракам повезет в лотерею, а львов повысят по работе: гороскоп от ярославского астролога на март и апрель

Мария Сополнова составила прогноз для каждого знака зодиака

Кому-то повезет с деньгами, а кому-то нет

Поделиться

Астролог из Ярославля Мария Сополнова составила гороскоп для всех знаков зодиака с 22 февраля по 14 апреля. Данный период выделен потому, что в это время планеты Марс и Раху вместе находятся в знаке Тельца. Это сочетание, по мнению астрологов, заметно влияет на нашу жизнь.

Раху в астрологии считается теневой планетой — несуществующей планетой-призраком. Это точка на небе, где траектория Солнца пересекается с траекторией Луны при движении с севера на юг.

— Два врага, две энергии соединяются и усиливают, накаляют друг друга, заставляют делать и не думать о последствиях. Особенно это коснется сферы отношений и финансов. Некоторым захочется резких изменений в финансовом плане, они начнут проявлять импульсивность и могут в итоге проиграть. Лучше не спешить, все взвешивать и просчитывать. В этот период также могут происходить ссоры, особенно на почве денег. В целом сфера финансов в ближайшие 1,5 месяца будет нестабильной. Могут произойти спады, изменения, скачки цен. У людей появится желание употреблять вредную пищу, ругаться, выражаться грубо, нецензурно, много пустословить и сплетничать. Часто в такие непростые периоды мы проживаем в негативе. Поэтому происходят какие-то неприятные ситуации, — предупредила астролог.

Мария Сополнова посоветовала в этот период проявлять терпение в отношениях, преодолевать свои страхи, не поддаваться на провокации, следить за питанием и речью.

К чему же нужно быть готовыми представителям каждого знака зодиака в этот период:

Овны


Вас ждет увеличение вашего материального состояния, богатства. Находите источники доходов, контролируйте свою речь, работайте с темой претензий к окружающим. Контролируйте свое питание.

Тельцы


Появится желание лидерства, вам захочется доминировать. Берегите голову — могут быть головные боли или ушибы. Ваши отношения сейчас под ударом, поэтому контролируйте себя, будьте терпеливыми. Здесь все зависит именно от вас.

Близнецы


Могут отмениться какие-то поездки, путешествия. Вы можете потерять контроль над своими эмоциями, над своей энергией. Захочется каких-то изменений, впечатлений. Ну и, конечно, следите за вашими финансами, они тоже могут потеряться (или у вас просто возникнет страх потери денег). Могут появиться скрытые враги. Следите за эмоциями. Берегите стопы.

Раки


Раки могут подумать, что им всё по плечу, нет ничего невозможного, появится ощущение, что нужно срочно воплощать свои амбиции. Будьте бдительны в этой теме, ваша инициативность может вас подвести. Получайте поддержку и прибыль от старших родственников, вас могут ожидать выигрыши, материальный рост от своего дела.

Львы


Работа, карьера, социальный статус — эти темы будут наполнены активностью, могут появляться новые планы, предложения, повышения в карьере. Но в любом случае будьте бдительны, просчитывайте все варианты. В остальном это прекрасный период для работы, продвижения, новых идей.

Девы


Религия, духовность, практики, удача — изучайте эти темы, погружайтесь в них. Могут быть какие-то трения или беспокойства за своих отцов. Зато у вас появится энергия, силы для любых действий.

Весы


Будьте очень аккуратны за рулем, не отвлекайтесь, продумывайте заранее свои маршруты. Сейчас актуальны темы наследства, страхования. Хороши для вас в этот период практики Аюрведы.

Скорпионы


Возможны провокации со стороны партнеров, могут быть разлуки, расставания. Может появиться желание сменить место жительства, уехать за границу или познакомиться с иностранцами. Две негативные планеты в доме брака и партнерства (особенно сексуального партнерства) — это сложно. Поэтому следите за этой темой.

Стрельцы


Возможны неприятности, связанные с тратами. Могут активно проявиться ваши конкуренты. Берегите свое здоровье. Берегите своих домашних животных, возможны какие-то переживания за них. Не проявляйте спешку в рутинной работе. Не торопите события. Не берите кредиты. Не проявляйте агрессию, не вступайте в открытые конфликты.

Козероги


Дети, творчество, романтика — актуальные темы в этот период. У вас может встать вопрос, куда пойти учиться или отправить учиться своего ребенка. С детьми сейчас могут быть сложные отношения, претензии. Зато в плане романтики все очень бурно, может проявляться чрезмерная страсть, важно не перегибать палку.

Водолеи


Ваш внутренний мир, родина, недвижимость, мама, ваше образование — эти сферы могут вызвать у вас переживания. Берегите сердце и легкие. Если есть возможность, уезжайте в отпуск.

Рыбы


Вкладывайте энергию в свою смелость, действия. Будьте активны, развивайте свои коммуникации, занимайтесь продажами. Может возникать трение с соседями, младшими родственниками, с коллегами по работе. Старайтесь не конфликтовать. Проявляйте терпимость.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter