Развлечения Квесты и Развлечения Oz запустили новый конкурс для ярославцев

Квесты и Развлечения Oz запустили новый конкурс для ярославцев

А любителей приключений компания готова порадовать интересными играми на любой вкус и возраст

Незабываемые эмоции и впечатления компания Квесты и Развлечения Oz гарантирует!

Квесты и Развлечения Oz подготовили множество вариантов для проведения праздника и организации досуга для вас и ваших близких. Расскажем об одном из самых интересных и популярных вариантов. Готовы?

Чтобы ваш день прошел незабываемо, команда Oz рекомендует его начать с прохождения квеста. Логика, смекалка, командное взаимодействие и немного удачи — все, что вам потребуется, чтобы успешно справиться с заданиями и пережить незабываемые эмоции!

Героями какого приключения хотите стать — решать вам! Ведь квесты разработаны на любой вкус и возраст. Сбежать из тюрьмы, перехитрив невнимательного охранника? Или выбраться из пиратского плена в компании призрака-моряка? Унести ноги из ядерного бункера, который вот-вот взлетит на воздух? Или оказаться в туманном городе Silent Hill, заполненном пеплом и населённом странными существами?..

А может быть, у вас собралась самая смелая команда и вы хотите проверить свои нервы на прочность? Тогда «Прятки» — это именно то, что вам нужно. Лабиринт с множеством звуковых и световых эффектов, потайные ходы и комнаты, ловушки и загадки. В этом квесте участников ждут сюрпризы. Будьте готовы к этому.

Незабываемые эмоции и впечатления вы будете обсуждать ещё несколько недель! Квесты Oz знают, как вас удивить.

После прохождения квеста вас ждет более 10 видов вкусного чая с сушками, приставка PS4 с модными играми до четырёх человек и бурное обсуждение пережитого. Причем абсолютно любое угощение вы можете принести с собой или заказать доставку. А настольный футбол и аттракцион «Виртуальная реальность» помогут и дальше весело проводить время.

А заключительной частью праздника станет игра «Мафия». Классическая карточная детективная игра с ведущим и тематическим реквизитом. Профессиональный ведущий команды Oz в образе стильного гангстера точно поможет вам отлично завершить праздник. Игра подходит как для детей от 8 лет, так и для взрослых гостей. Играя в «Мафию», ваша команда сможет организовать чаепитие в процессе самой игры и совместить приятное с полезным!

Также Квесты и Развлечения Oz постоянно радуют различными конкурсами! В одном из них можно поучаствовать прямо сейчас. Как всегда отличные подарки и много призовых мест гарантированы! Занявший первое место получит в подарок смартфон Redmi Not 8 Pro 64 Gb! Остальным счастливчикам достанутся сертификаты на участие в одном из командных квестов или аттракцион «Виртуальной реальность». Условия конкурса — по ссылке во «ВК».

Праздники на любой вкус и возраст! OZ Квесты и Развлечения,
Мышкинский проезд, 10;
телефон для бронирования эмоций: 8 (4852) 332-321;
группы в соцсетях: TikTok; Instagram.

Возрастные ограничения: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем