СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Актер Роман Курцын ищет работу для девушки-инвалида из Ярославля
Актер Роман Курцын ищет работу для девушки-инвалида из Ярославля

гость
27 нояб 2019 в 18:17

РОМАН ЧЕМ ПИАРИТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЕДНОЙ ДЕВУШКИ - ОБРАТИТЕСЬ В ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ И СЛУЖБУ ЗАНЯТОСТИ - они как раз этим занимаются, тем паче что квотированые рабочие места есть почти во всех госорганизациях (по закону)

Гость
28 нояб 2019 в 00:14

Какие уродливые комментарии...При чем тут общество инвалидов?! Наверняка туда обратились в первую очередь! А что плохого в том, что Роман благодаря своей популярности поможет девочке? Как может - так и помогает! А что ВЫ сделали чтоб помочь ЕЙ?

Иван
28 нояб 2019 в 07:42

При том, что Роман - крайне непопулярная личность и пытается создать шумиху вокруг себя.

Гость
28 нояб 2019 в 18:10

Я знаю Рому и сажу вам хоть он и актёр но с добрым сердцем он моей маме неоднократно помогал за так за спасибо. И знаю Аню хорошая девченка. Я скажу больше государству все равно где ты? Как ты? Что с тобой? Я смотрю большинство тут крутых дак помогите а не вот этот словарный понос пишите.

Гость
28 нояб 2019 в 17:48

Господи, люди! Какие вы всё таки злые, причем пиар, причем слава. Да, Роман выдающийся человек, хороший актёр, но он этого добился сам. Что плохого, что он решил помочь девушке, другу своему!? Чем писать такие слова, возьмите и помогите, а не сидите и не завидуйте славе других!

28 нояб 2019 в 08:40

Актер? Ну может в режиссеры документального кино податься. Сздать фильм с рабочим названием "Место инвалидов в могучей России".

Жан
28 нояб 2019 в 08:58

А это не она, завсегдатая вашей любимой "Подслушки", откуда вы новости черпаете, та, которая полуобнажённый фото с кальяном выставляет, ярая велосипедистка?
Странно, что ее нет в конкурсе необычной красоты.

Гость-в-горле-кость
28 нояб 2019 в 11:17

А я знаю Аню, мы с ней в компании ездили в Питер. Хорошая девушка. Дай бог, чтобы у нее появилась любимая работа!

гость
28 нояб 2019 в 19:30

Да что вы в самом деле войну здесь устроили - никто не спорит Аня - хорошая девушка и Рома молодец что сделал доброе дело... просто не принято в нашем народе хвалиться своими поступками(особенно бескорыстными) СМИ оказали Роману медвежью услугу что подали всё это таким образом, что вызвали негодование