Развлечения «Репутация дороже всего»: Игорь Корнелюк и Андрей Державин отказались приезжать в Ярославль

«Репутация дороже всего»: Игорь Корнелюк и Андрей Державин отказались приезжать в Ярославль

Звезды российской эстрады записали видеообращение к поклонникам

Теперь певцы не хотят приезжать к нам большой компанией

Ретродискотека в Ярославле обернулась скандалом. Сразу два хедлайнера концерта не приехали на выступление — это певцы Андрей Державин и Игорь Корнелюк.


— Сегодня я и многие тоже сдали билеты. Говорят, ради Андрея Державина и Игоря Корнелюка приехали, — расстроилась одна из купивших билеты, Екатерина Щербакова.

Оба певца записали видеообращения к поклонникам. С примерно схожим смыслом.

— Дорогие наши ярославские друзья! Хочу поделиться с вами неприятной новостью. Сегодня мы не увидимся с вами на «Арене 2000»(( Не будет и Игоря Корнелюка, я звонил ему сегодня в Питер еще раз, он крайне огорчён ситуацией! Знаю, что вы сейчас чувствуете, но поверьте, я переживаю еще сильнее, потому что очень давно ждал нашей встречи и готовился к ней вместе с моими музыкантами. Переживаю вместе с вами со всеми и с каждым в отдельности! Не люблю искать виноватых, могу только сказать, что организаторы концерта повели себя очень непрофессионально. Если вам будут говорить, что мы не смогли приехать или отказались выступать, — не верьте! Весь сегодняшний день мы провели «на чемоданах с собранными инструментами и аппаратурой» в ожидании выезда к вам. Знаю, что многие из вас давно уже купили билеты, вы писали мне об этом в соцсетях… К сожалению, вам придется их сдать, чтобы вернуть потраченные деньги, хотя вряд ли это можно считать утешением. Не хочу заканчивать на пессимистичной ноте, поэтому обещаю: мы обязательно приедем к вам в будущем году, но теперь уже с сольным концертом! — записал свою речь Андрей Державин.


Горько и обидно и Игорю Корнелюку. Он тоже записал своеё видеообразение, по смыслу схожее с тем, что было в словах Державина, но позже удалил видеоролик.

Как рассказал порталу 76.RU продюсер Андрея Державина, певец собирался приехать, но вышла некрасивая история.

— Имя Андрея использовали для афиши, чтобы привлечь людей. Мы ждали билеты до Ярославля. Но потом пошли непонятные разговоры, и стало ясно, что с нами работают как в 90-е. Когда хоть это закончится? Даже пошли разговоры, что Андрей поехал с концертом куда-то в тундру и потому пренебрег Ярославлем. Но это не так. Репутация нам дороже всего, — сказал Александр Иванов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем