19 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

тфу...
2 ноя 2019 в 22:36

ну и рожи

Гость
2 ноя 2019 в 22:59

Ярославль скорбит....

Потерявшийся Дед
2 ноя 2019 в 23:02

Правильно сделали что не приехали, целее будут, а то у нас тут кругом травят, на горшках домой уезжают.

Гость
3 ноя 2019 в 01:11

Извините хочу узнать . Кто их звал? Ярославль жил живёт и будет жить , а кто они ....... пользованые и ненужные потом .

Гость
3 ноя 2019 в 01:11

Извините хочу узнать . Кто их звал? Ярославль жил живёт и будет жить , а кто они ....... пользованые и ненужные потом .

3 ноя 2019 в 01:45

А кто эти деятели?

Гость
3 ноя 2019 в 01:51

Чего только не придумают эти "звёзды" ,что бы казаться значимыми! Приедем- не приедем...Не особо вас и ждут, честно говоря. Умора просто с этих нафталиновых звёзд.

Игорь Державин
3 ноя 2019 в 07:46

Да потеря серьезная. Ярославль в панике. Просто нужно было сказать, что бабла много запросили, но ничего не получили.

влад
3 ноя 2019 в 07:50

Наверное мало дали. Пора как в 90-е вапускать цирк двойников с фанерными гитарами и звуком.

Ирина
3 ноя 2019 в 08:30

А че, в Ярославле знают и ждут каких-то современных ненафталиновых звезд, которые что-то значат и могут??? Умора!

Смеялся
3 ноя 2019 в 09:30

Бежали за ярославцами 3 квартала, чтобы рассказать, как им безразличны.
Кому нужны эти 2 старпера, скажите? Реально, восстание нафталина :)

Гость
3 ноя 2019 в 11:34

Злобные уродцы, пишущие здесь комментарии, вроде: "да кто это такие вообще... бла бла бла..." - это вас никто не любит и никто не ждет! А этих людей и любят и ждут...А вы в конечном счете захлебнетесь своей злобой.

Мила
3 ноя 2019 в 11:46

Стерпёры набивают себе цену. Понятно

Крыша мира
3 ноя 2019 в 16:39

Совет гаснущим или погасшим "звёздам:
Нравится город - организуйте в нём инициативную группу и как кандидаты в депутаты собирайте подписи. Собрали на какой либо зал - заявляйте сольный концерт. И кошки сыты и мышки довольны.

mml
3 ноя 2019 в 17:38

Да нахрен вы кому сдались. Вот прям потеря века.

3 ноя 2019 в 18:42

я на эту фанерную дискотеку не собиралась. ну извинились люди. что такого. наверное так правильно

Оля
3 ноя 2019 в 20:32

А потом произошел ураган....
В связи с осенним ураганом в Ярославской  области всплыл материал о местном жителе Николае Григорьевиче Григорьеве который  умер от истощения осенью 1923 года. Его называли колбасным королем России! А через 2 года умер и его знакомый - Патриарх Тихон.
Наши предки всегда связывали конкретные природные катастрофы с грехами людей, подумалось, что не пора ли народу вспомнить о Н.Григорьеве?
Ураган произошел 28 октября -   "День бабушек и дедушек" в России. 

3 ноя 2019 в 20:49

Звёзды всё время что-то придумывают в своё оправдание. Когда был день города в этом году, приглашённая группа тоже всё время что-то требовала. Автобус им в Москву подай, да вот он не такой, какой нужен. 20 раз документы туда-сюда гоняли. В Москве транспорт не нанять что ли, за те бешеные бабки, которые они тут получат? Вроде люди всё взрослые, но чем звездистее, тем больше претензии и беспомощность.

Вячеслав
3 ноя 2019 в 22:11

Уважаемые Россияне! Вы друг к другу относитесь без уважения! Беспричинно пишете гадости про своих же граждан! А требуете к себе уважения от всего МИРА!

4 ноя 2019 в 02:52

Для поддержания популярности, говорят, крота принимать нужно

Веселый
4 ноя 2019 в 09:52

а мы с компанией были на Дискотеке ....оторвались супер... а кто хотел приехать видимо приехали ....

АЛЕНА
4 ноя 2019 в 10:32

да разве это хэдлайнеры ? Ха Ха, не смешите меня! Были мы со своей компанией на Дискотеке всё клёво было! Оторвались под Комбинацию, Ля Буш и Бед Бойс Блю! Ну И правильно что не привезли их) Стой слушай потом нытьё Державина))) Тоже мне звезда нафталиновая )))😁😁😁

Екатерина Марми.
13 фев 2020 в 23:14

Не смейте оскорблять Андрея Державина и Игоря Корнелюка. Их талант от Бога. Цену никто не набивает и никто не отказывался приезжать в Ярославль. Организаторы концерта виноваты во всем. Для тех, кто ждет, эти музыканты приедут сами с сольными концертами. Это добрые и достаточно скромные люди в жизни. Самое главное для них - творчество и дарить радость и счастье людям своей музыкой. Как вы можете говорить такие грубые слова! Не нравится, не приходите на их концерт. Но прекратите все оскорбления немедленно! Они устраивают концерты для тех, кто их любит и ценит. Лично я работаю, коплю деньги и езжу на все концерты.Только что я была в Гамбурге ради трех песен любимого музыканта и приеду снова. Эти люди заслужили внимание и любовь, а не грубость.