Развлечения «Космический райдер»: почему Андрей Державин и Игорь Корнелюк не приехали в Ярославль

«Космический райдер»: почему Андрей Державин и Игорь Корнелюк не приехали в Ярославль

Фанаты певцов так и не увидели их на концерте

Многие собирались на концерт ради звёзд эстрады

Скандал с выступлением звёзд 90-х в Ярославле разгорелся в праздничные дни. Накануне выяснилось, что на концерте «Дискотека СССР» 2 ноября не выступят Андрей Державин и Игорь Корнелюк — имена и портреты этих певцов были на афише крупным планом.

Оба исполнителя записали свои видеообращения к ярославским поклонникам. Но ролик Игоря Корнелюка удалили. Мы связались с представителем звезды и спросили, что же всё-таки произошло.

— Да, ролик мы удалили, потому что это было обращение к поклонникам, зачем этому видео висеть в Youtube дальше? — ответила официальный представитель артиста Марина Корнелюк. — Мы должны были приехать на концерт в Ярославль. Но за день до этого нам позвонили и сказали — не надо выезжать, нас сокращают из программы. Извинились.

В пересланном от организатора сообщении сказано, что в последний момент предприятия отказались выкупать билеты, а потому не получается собрать гонорар известным артистам.

Мы связались с организатором концерта в Ярославле. С его стороны ситуация выглядит несколько иначе.

— С представителем Игоря Корнелюка мы были на связи, там так вышло, что он был после болезни. Но мы уже даже покупали им билеты, — рассказал организатор. — С Андреем Державиным другая история. Там был выставлен такой космический райдер, что нам пришлось бы вложить еще миллион, чтобы выполнить условия. Его не устроили даже колонки.

В итоге оба артиста пообещали приехать в Ярославль, но уже с сольными выступлениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем