RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Никита Тетерев, профессиональный трейсер из Ярославля: «Раньше прыгал на улице, а сейчас выступаю в шоу у Киркорова»

Никита Тетерев, профессиональный трейсер из Ярославля: «Раньше прыгал на улице, а сейчас выступаю в шоу у Киркорова»

21-летний Никита Тетерев несколько лет назад был обычным ярославским подростком, а сегодня он – часть команды Филиппа Киркорова и выступает вместе с ним на лучших площадках страны, в том числе пять раз подряд – в Кремле. Никита – профессиональный трейсер (то же, что и паркурщик – любитель экстремального передвижения по городу). Городской ландшафт трейсеры воспринимают как своеобразную полосу препятствий. Кроме этого, за плечами у Никиты такие проекты, как «Премия МузТв», Олимпиада и Паралимпиада в Сочи, «Минута Славы», а также множество сериалов. 76.ru узнал, как ярославцу удалось достичь таких высот.

– Я начал заниматься паркуром сам, когда учился в школе. Тренеров ни у меня, ни у моих друзей не было. Мы просто смотрели видео в Интернете и учились у других ребят. Тогда у меня была мотивация стать сильнее, быстрее, ловчее. Потом я попал в «Школу каскадеров». Она стала для меня отличным стартом в моей карьере. Именно благодаря «Театру каскадеров» я и попал во многие проекты. Сейчас работаю вместе с Филиппом Киркоровым, а в сентябре улетаю в Монреаль выступать вместе с цирком дю Солей. Я подписал с ними контракт на два года.

– Расскажи, как ты попал к Филиппу Киркорову?

– Через кастинг. Он делал новое шоу «Я», с которым мы сейчас и выступаем. На просмотр пришли три тысячи человек, а выбрали только 40. Так получилось, что я оказался в их числе.

– И как тебе работается с королем российской эстрады?

– Мне очень нравится. С ним комфортно работать. У него невероятная энергетика, которую он несет в зал. У Филиппа многому можно научиться. Да, он очень требовательный на репетициях. Но я считаю, что это хорошо. Ведь на выступлениях все проходит отлично. Тур начался недавно, пока мы выступили только в девяти городах. Так что все впереди.

– А кто ставит ваши шоу?

– Хореограф Тони Тесто. Он работал вместе с Мадонной. И еще классный хореограф из Киева Максим Пасюк. А художником всего этого стал Франко Драгоне. Он известен тем, что делал постановки для цирка дю Солей.

– И много ты получаешь, работая у Филиппа Киркорова?

– На жизнь мне хватает.

– Ты доволен тем, чем сейчас занимаешься?

– Да, я делаю именно то, что хочу. Начинал прыгать на улице, а уже через полгода я буду выступать вместе с цирком дю Солей.

– С кем из знаменитостей тебе хотелось бы поработать?

– С Мадонной, Бейонсе и Джастином Бибером. И в ближайшем будущем я планирую это сделать.

– Ты много ездил по миру. Скажи, действительно, русские девушки самые красивые?

– Да, я считаю, что русские, и вправду, самые красивые.

Фото: Фото из личного архива Никиты Тетерева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем