13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Руслана
18 ноя 2014 в 09:32

Очень интересное интервью. Хоть и не поклонница этого артиста, но интересные факты узнала о нём. Спасибо

Алена
18 ноя 2014 в 09:46

Интересный молодой человек с голосом и хорошим вкусом, может поэтому в прессе много желающих его зачморить, почему то один негатив пишут про личную жизнь ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 20:54

По сравнению о остальным безрыбьем, конечно, приличный молодой человек.
Но я считаю его ансамблевым певцом: я нахожу его дуэты более интересными, чем сольные выступления.

19 ноя 2014 в 10:18

Бабушка - певица, мама - певица, кому ещё было Стасу стать? Только певицей!

Гость
19 ноя 2014 в 12:16

Не соглашусь с тем, что участие в шоу «Один в один» или «Точь-в-точь»-- клоунада.
Пародии здесь нет- это точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2014 в 14:30

И в кого только сестра такая порядочная?

Гость
19 ноя 2014 в 21:13

Люблю читать инстаграмм Стаса. Там он часто предельно откровенен и производит впечатление умного, глубокого человека с потрясающим чувством юмора! Конечно в нем присутствует мужская харизма и репертуар у него свой, самобытен! Спасибо за интервью с молодым интеллигентным, красивым и талантливым артистом! Умные вопросы- умные ответы!

20 ноя 2014 в 08:50

А я люблю Стаса, и песни его его меня волнуют и как мужчина он очень привлекателен!!!Даже и не сомневалась, что он очень интеллектуальный, грамотный и высокими моральными принципами! Нормальный мужчина не будет выставлять свою личную жизнь напоказ, а наоборот будет оберегать от посторонних!

ОТВЕТИТЬ
Музыкант
20 ноя 2014 в 21:54

Стас скажи себе чесно-все то что тв делаешь. Дешевое де филе для туповатых тинейджеров и для старых и злых кляч (бабье) которые ненавидят нормальных мужчин, потому что те их шарахатюся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2014 в 07:44

Стас Пьеха композитор! Не смешите меня . Какой шедевр он создал? Фельцман блин...

Алексей
21 ноя 2014 в 08:16

А кто его вообще слушает,мне интересно? Вообще,кто нашу эстраду слушает,отзовись!? Кто эти люди,которые готовы вот ЭТО слушать!? Ходят слухи,что некоторые готовы и деньги за его фанеру на концерте платить...

Гость
22 ноя 2014 в 00:02

это та самая комната в Сызрани,где бегали клопы?Или сызранские клопы кушали не Пьеху?

Кошка
22 ноя 2014 в 20:31

Грамотей великий! Фамилия по всем правилам склоняется!

ОТВЕТИТЬ