СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
ССС
7 янв 2013 в 18:33

Преклоняюсь перед этой женщиной!

Гость
8 янв 2013 в 18:40

Очень интересное интервью с замечательной актрисой, которая к тому же и думающий, интересный человек.
Но неужели обязательно нужно было портить впечатление "биографией", в которой нет списка фильмов, зато перечислены браки и романы (упомянуто даже о случившемся выкидыше)?! При том, что Розанова подчеркнула, насколько ей неприятно обсуждение личной жизни. Неужели это специально написали, ей назло?!

Гость
8 янв 2013 в 05:29

Сейчас уже редко встрачаются актрисы такого масштаба и такого фанатичного преклонения перед своей нелегкой профессией.
Нынешние поколение более прогматично и реалистично....
Еще лет 30-20 назад было полно актрис, дикторов,певиц, которые в погоне за карьерой забывали или лишали себя материнства.
Нынешние поумнели, сразу запасаются 2-3 детьми....а "звездочек" из них почти нет.
С Новым годом, Вас Ирина Юрьевна! Вы НАСТОЯЩАЯ ТАЛАНТЛИВАЯ актириса. Хотелось бы увидеть Вас в новой постановке " Театра" С. Моэма.

Екатерина
14 янв 2013 в 07:45

Да, действительно отличная актриса, такая харизматичная! В каждой роли чувствуется характер, это ее "фишка" и скорее всего оттого, что она привносит в каждую роль свое видение, не зря с режиссерами спорит!!! Удачи Вам, Ирина Юрьевна, и здоровья на долгие, долгие годы. С уважением...

17 янв 2013 в 11:30

Очень нравится Ирина,играет бесподобно.Так держать.

гость
9 янв 2013 в 08:22

Ирина,почему у вас потухли ваши прекрасные глаза?Брак это всегда брак,когда нет любви ,а есть расчет.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
10 янв 2013 в 10:36

"Мне, честно говоря, все чаще хочется из современной агрессивной Москвы убежать в Рязань, к тишине." - это горькое признание что хочется убежать от себя самой

ОТВЕТИТЬ
Алёна
8 янв 2013 в 09:34

в таком большом списке неудачных браков должен же быть хоть один позитивный, о котором можно сказать несколько теплых слов?!

Гость
11 янв 2013 в 17:26

Я очень люблю эту актрису она прекрасная и играет хорошо.

12 янв 2013 в 20:40

Молодец !

НАТАЛИЯ
20 фев 2013 в 18:49

Обожаю эту актрису. В наше "целлофановое" ВРЕМЯ ТАКИХ АКТРИС ОЧЕНЬ МАЛО.

Марина
8 янв 2013 в 11:50

Очень люблю Ирину Розанову, таких актрис - единицы в современном кинематографе! Но вот в 13 лет в 1974 году стать народной РСФСР, как утверждается в статье, при всем моем восхищении перед ее талантом ну никак не могла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2013 в 09:44

Достойная смена Мордюковой.

9 янв 2013 в 18:57

актриса-одного жанра! Надо все же набрать вес-смотреть на морщинистую шею в таком возрасте-просто ужас.Если бы не прочла сколько лет актрисе-подумала-что 65...срочно набрать вес и все будет классно!

ОТВЕТИТЬ