RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения День семьи, любви и верности: молодожены, коляски и бабушки

День семьи, любви и верности: молодожены, коляски и бабушки

День Семьи, любви и верности – новый для Ярославля праздник. Но он уже успел полюбиться горожанам. В этом году этот день отмечался особенно масштабно. Концертные программы, гулянья продолжались все выходные, в программе праздника был запланирован даже фейерверк.

По пути на набережную, где проходили праздничные гулянья, нельзя было пройти мимо традиционной выставки тематических клумб у фонтана возле часовни Александра Невского. Главной темой цветочной фантазии в этом году стали города и страны.

Стадион «Спартаковец» в субботу превратился в большую игровую площадку, где дети и их родители участвовали в подвижных и настольных играх, а также различных аттракционных. Кроме игр на стадионе в течении всех трех дней продолжался праздничный концерт.

Ярким событием праздника стал парад детских колясок. Открылся парад дефиле колясок на военную тему. Однако фантазия ярославцев не ограничилась лишь этой тематикой. Среди колясок можно было заменить и красный чайничек в горошек, и семью ковбоев с малышами на плюшевых конях, и семью индейцев с коляской в виде вигвама, и многих других интересных персонажей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем