RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Новогодняя вечеринка Comedy Club

Новогодняя вечеринка Comedy Club

Спасибо всем, кто верил и поддерживал нас! Нам безумно приятно, что с момента открытия Comedy Club Golden Ring у нас уже появилось очень много друзей в лице постоянных гостей и партнеров, и их количество постоянно увеличивается...

Новогодняя вечеринка Comedy Club Golden Ring стала успешным началом пьяной предновогодней недели и удачным закрытием юмористического сезона 2011.

Спасибо всем, кто верил и поддерживал нас! Нам безумно приятно, что с момента открытия Comedy Club Golden Ring у нас уже появилось очень много друзей в лице постоянных гостей и партнеров, и их количество постоянно увеличивается!

Мы искренне верим в то, что новогодняя вечеринка Comedy Club Golden Ring дала нужный заряд позитива на зимние каникулы. Да и что там говорить – на весь год!

Совсем чуть-чуть осталось до момента, когда радостные, веселые лица будут подмигивать из салата, а пузырьки шампанского будут бить в нос, вызывая слезы счастья. Поэтому мы хотим пожелать вам: встречайте Новый Год с улыбкой, а остальное все приложится!

Ну а мы весело дорабатываем корпоративы, уже скучаем по вам и готовим сюрпризы! До новых встреч в новом сезоне в феврале 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем