RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как бы адреналин

Гость
21 апреля 2009, 07:02
О какой цензуре можно говорить после просмотра данного фильма?! Учитывая, фильм показывают во всех кинотеатрах!!!!! Столько мата, пошлости, разврата не видела давно на экранах, хотя бы перевод сделали нормальный, а не "гоблинский".
Гость
21 апреля 2009, 07:48
Надежда, вы хоть копирайт ставьте для приличия...
Гость
21 апреля 2009, 09:35
Люди, никогда, слышите никогда, не ходите смотреть этот фильм и не тратьте на это время и деньги!!! Это самое худший фильм, какой только есть! Пошлость,секс, мат,смысла нет, перевод гоблина...ПРОТИВНО!!!! Нас просто за лохов держат.
Гость
21 апреля 2009, 10:16
Не нужно так скептически относится к фильму. Он в духе нашего времени. Если представить, что в место сердца речь идёт о работе или заработной плате, то фильм получается вполне актуальным.
Гость
21 апреля 2009, 11:07
Дааа, г... фильм...
Гость
21 апреля 2009, 11:10
Crank рулит!
Гость
21 апреля 2009, 14:21
народ,ну смешно!))))не нравится - не суйтесь, смотрите дальше любовь в большом городе и гитлер капут, ахахаха))))))))
Гость
21 апреля 2009, 15:48
В кинотетрах идет полный отстой! Еще скоро вторая честь выходит, бреда сумашедшего "Обитаемый остров". А вы как тупое стадо ведетесь на рекламу....
Гость
21 апреля 2009, 19:23
Уважаемые любители кинематографа! Во избежание душевных травм, связанных с любимым (а может быть и нет) видом искусства НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРИТЕ ЭТО Х...НЮ, причём в данном случае Х-НЯ - это не матерное слово, а комплимент!!!!
Гость
22 апреля 2009, 17:22
да не гоните бодрый фильм! давно ждал его сходил и не пожалел!! с k_o_s_h полностью согласен!!))
Гость
22 апреля 2009, 17:58
) Да это не фильм, это сплошной стёб, естественно детям и утонченным натурам там делать нечего, лично мне оч понравилось - бешенная динамика, в напряжении держит не хуже первой части. Кроме того, куча комедийных моментов. Ни одного лично не знаю, кому бы не понравился, и рейтинг сам за себя говорит
Гость
23 апреля 2009, 17:01
Отвратительный фильм! никакой цензуры. сплошной мат и пошлость. Как возможно было вообще пропустить такое на широкий экран? Куда смотрит министерство культуры???
Гость
23 апреля 2009, 21:13
Первую половину фильма посмотрел с большим удовольствием. При просмотре второй половины мешала девушка, сидящая рядом и шепча на ухо своему парню: "Ну пойдём домой а........ Ну пошли......!!!" )))))) Толи фильм не понравился, толи уже не в терпёж стало :-) P.S. Челиусу респект ;)
Гость
24 апреля 2009, 00:22
Уважаемая Надежда Сладникова. Нецелесообразно рассматривать эту ленту как что то несущее высокое в массы, где вы видели хорошие коммерческие проекты? Ваша попытка написать интересно и стебно - провалилась. "Голливуд" делает свое дело, снимает фильмы "берущие" кассы, что снимают в России? Агитку "Бульбу"! "Обитаемый остров"! - вам они скорее всего понравились.Мне - нет. Вам стоит признаться себе, что на западе умеют снимать динамичное,интересное кино. Российское же кино в gопе, последняя хорошая картина "Изображая жертву". После и сейчас нет хороших лент - факт. Ну и стоит учесть что "Адреналин" является чисто мужским фильмом. Так что ваша женская позиция вполне объяснима. Некто Екатерина. Я не знаю в каких условиях вы проживаете,вы трейлер не видели? Или незнакомы с первой частью? Министерству культуры если честно плевать что и где вы будете смотреть, какие-то наивные вопросы вы задаете.Кому не нравится - могут не смотреть, тем же кто смотрел первую - смотреть обязательно.
Гость
24 апреля 2009, 13:05
Фильм ништяк, мне понравилсяя. иперевод прикольный. Конечно он не для любителей мыльных опер типа Робыни Изауры и Богатые тоже плачут.
Гость
24 апреля 2009, 16:53
Я скачала с инета фильм по началу думала гоблинский перевод.... позвонила подружке она меня увирила что это он..... она ходи в кинотеатр.... Профильм могу сказать одно: благодаря Челиусу(мужик который играет в перевозчике)))))) фильм можно смотреть..... но фильм не фантан...................................................................
Гость
24 апреля 2009, 17:24
Вы посмотрите сначало "австралию" потом "Ничего личного" и на закуску "хищник против чужого" вот тогда и поймете что фильм отличный
Гость
25 апреля 2009, 08:57
Это отличный фильм! Смотрел в гоблинском переводе - смеялся! Фильм захватывает, хотя сюжет бонален. Динамика и экшн сделаны на 5+!!! Весь фильм Стетхем бегает, стреляет и дерется!
Гость
25 апреля 2009, 12:52
А я с инета скачал и посмотрел.. очень даже ничего... хотел тупого фильма и получил его.. вот.=)))
Гость
25 апреля 2009, 16:05
прикольный фильм татары рулят
Гость
26 апреля 2009, 14:17
Большего бреда и придумать нельзя было, мне Оооочень жалко потраченных денег на это, смотреть- только в обдолбанном состоянии когда сам ничего не понимаешь и ведешь себя как идиот, видимо все те кому понравилось так и делали
Гость
26 апреля 2009, 16:59
Люди вас непонять фильм нормальный. Чё вы все гоните.
Гость
28 апреля 2009, 15:13
2 Надежда СЛАДНИКОВА: сколько иронии, стеба и унижения. Вам нужно скорее журналистом быть, нежели кинокритиком. Как-то все не позитивно у вас вышло. А фильм не плохой. Не то чтобы идеал кинематографа, но есть где поскучать, есть где потупить, и есть где посмеяться. Обычный голливудский боевик. Кстати, а чем плох гоблин? Единственное, что он делает - это не особо пользуется цензурой. Но собственно в фильме оно и не требуется, так ближе к оригинальному тексту. ИМХО считаю, что если вы пишите оценку о фильме - нехай осбирать все, что увидели.
Гость
30 апреля 2009, 07:15
Хороший боевик получился, и не надо гнать на него. Сюжет, конечно, не очень, но таким фильмам он и не нужен. А игра Стетхема очень хорошая, что и следовало ожидать.
Гость
10 июня 2009, 02:17
Фильм классный.Люди кто нибудь знает как песня называется когда Стэтхем горел? кто знает пожалуйста напешите в аську 496300178. очень прошу. спасибо.