Российские школы перейдут на новые единые учебники в течение четырех лет
28 января 2026, 00:54
Гость
29 января, 13:23
поборы будут
Гость
29 января, 13:23
лучше не будет
Гость
28 января, 11:07
В который раз уже?... Сколько можно детей мучать всеми этими физкультурами? Математика где?
Гость
28 января, 10:29
Единый учебник это отлично,как в ссср,уже наэксперементировали,кто во что горазд,еще бы оплату привели в порядок,
Гость
28 января, 06:32
А что с русским языком и литературой? Слабо создать? По физкультуре легче и быстрее!!! Через 30 лет опомнились!
Гость
28 января, 06:28
Давно пора. Об этом говорили учителя еще 20 лет назад, когда расплодили соросовских учебников по предметам в количество не менее 100 штук.
Гость
28 января, 08:06
Зато теперь все будут одинаково тупые.
Гость
28 января, 03:57
Уму непостижимо (учебник по физкультуре)!!!
Гость
28 января, 06:27
Для твоего ума очевидно непостижимо.
Гость
28 января, 02:05
Физкультура и так должна быть необязательным предметом (по крайней мере, не иметь оценок), а тут ещё и учебник по ней придумали... Учебник! По физкультуре! В стране бумагу девать некуда?
Гость
28 января, 06:26
С ожирением детей уже в детсадовском возрасте, да, физкультура должна быть необязательным предметом.
Гость
28 января, 07:32
Гость
28 января, 06:26
С ожирением детей уже в детсадовском возрасте, да, физкультура должна быть необязательным предметом.
Физкультура постмодерна. Как там у классика, канатоходцы станут ходить по арене цирка с портретами великих канатоходцев прошлого. Следующим шагом необходимо сделать обязательный экзамен по поведению в ЕГЭ
Физкультура постмодерна. Как там у классика, канатоходцы станут ходить по арене цирка с портретами великих канатоходцев прошлого. Следующим шагом необходимо сделать обязательный экзамен по поведению в ЕГЭ
Сперва надо Учебники издать по "Поведению" для каждой параллели школьных Классов свой !
Физкультура постмодерна. Как там у классика, канатоходцы станут ходить по арене цирка с портретами великих канатоходцев прошлого. Следующим шагом необходимо сделать обязательный экзамен по поведению в ЕГЭ
Проверься, у тебя фляга свистит.
Гость
28 января, 01:22
Более глобальная проблема. Тутаев как всегда остался без холодной воды, администрация и другие службы молчат, спят...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев