RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России ограничили время на домашние задания школьников

12 сентября 2025, 06:46
Гость
Гость
13 сентября 2025, 09:54
Чем меньше времени в школе за учебниками, тем больше времени на работе с лопатой.
Гость
12 сентября 2025, 11:03
Отстанте от детей,хватит выдумывать и придумывать и эксперементировать со школьной программой,учиителями со школой.Ваши эксперименты и новшества понятны,придумывать хоть,что то,лишь бы стдеть в этих креслах В ссср была совершенная программа обучения,оплата труда учителям,никто не бежал все работали.Все новшества приводят, только к ухудшению образовательного процесса в школе.Займитесь регионами,где разрушаются дамбы,где дома плавают
Гость
12 сентября 2025, 08:22
бред сделанный чисто для галочки чинушами, которые думают что работают, а на самом деле просто получают некислую зарплату.
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2025, 07:45
Если ребёнок будет делать уроки на час больше или меньше, то его или его родителей за это накажут? Но если нет ответственности за несоблюдение какого либо регламента, зачем этот регламент вводить? Лишний раз поставить "галочку" что они что-то делают, а что - абсолютно не важно!? И причём здесь Роспотребнадзор?
Гость
27 августа 2025, 09:52
Какая-то дихотомия получается. Сперва "деточке-конфеточке" ограничивают время на домашку. А потом сокрушаются, мол дети ничего не хотят делать, ленятся, да и в принципе - не умеют ничего делать.
Гость
27 августа 2025, 06:56
Контролировать время через МАХ будут?
Гость
26 августа 2025, 20:34
Ученье-свет, а неученье-тьма, значит нам свет не нужен, и мы идем во тьму. А тьма это конец всего и нашей истории во всеобщей истории.
Гость
26 августа 2025, 19:39
Ну давайте с детства растить лоботрясов,которые и потом ничего делать не захотят.Наверно хотят учителей освободить от работы,а то ведь им все мало
Гость
26 августа 2025, 18:21
Написать в тетради три слова «мама» можно и за три часа, если одновременно сидеть в телефоне. Кто это будет контролировать?
Гость
12 сентября 2025, 12:50
Не твое дело. Своих детей контролируй, а от чужих отвяжись.
Гость
26 августа 2025, 17:53
Невежество - в массы
Гость
26 августа 2025, 16:26
Зачем все эти полумеры? Чего законодатели размениваются на эти мелочи? Считаю, что новое поколение россиян вообще не следует перегружать образованием... Зачем?
Гость
26 августа 2025, 16:14
И про Трампа будет некогда посмотреть
Гость
26 августа 2025, 16:06
Школьников не надо перегружать им на завод надо в смены готовиться.
Гость
26 августа 2025, 16:04
Будет поколение невежд
Гость
26 августа 2025, 16:45
А вы-то - поколение знатоков, наверняка? Русские поголовно даже на родном языке писать не умеют, не знают ни одного иностранного, из литературы помнят только то, что в кино смогли посмотреть в пересказе того или иного Рабиновича, в истории с географией тоже еле ориентируются. Хоть в 80, хоть в 50, хоть в 30 лет - все подряд.
Гость
26 августа 2025, 16:49
Гость
26 августа 2025, 16:45
А вы-то - поколение знатоков, наверняка? Русские поголовно даже на родном языке писать не умеют, не знают ни одного иностранного, из литературы помнят только то, что в кино смогли посмотреть в пересказе того или иного Рабиновича, в истории с географией тоже еле ориентируются. Хоть в 80, хоть в 50, хоть в 30 лет - все подряд.
Вы считаете, что именно для заполнения этих пробелов в образовании русских в страну завозят такое количество людей, не говорящих по-русски совсем?
Гость
26 августа 2025, 17:41
Гость
26 августа 2025, 16:45
А вы-то - поколение знатоков, наверняка? Русские поголовно даже на родном языке писать не умеют, не знают ни одного иностранного, из литературы помнят только то, что в кино смогли посмотреть в пересказе того или иного Рабиновича, в истории с географией тоже еле ориентируются. Хоть в 80, хоть в 50, хоть в 30 лет - все подряд.
Мне 63 , знаю 3 языка, преподаю математику, Вам привет
Гость
26 августа 2025, 16:03
Их и сейчас не перегружают.. Вообще не учатся, только посещают школу
Гость
26 августа 2025, 16:45
Зачем вы врёте?
Гость