Доцент абр не берет взяток и не любит потехи и считает, что в вузе должны учиться только умные студенты
Гость
1 ноября 2022, 14:36
Да, уж сколько раз эту военную кафедру то откроют, то закроют всё в соответствии с трендом линии партии...😁😁😁
Тимур и его команда... давайте звездочки рисовать на дверях мобилизованных...
Гость
1 ноября 2022, 15:53
открыли в 60-х, закрыли в нулевых. когда еще?
Гость
1 ноября 2022, 19:03
После политеха в запас и на фронт, вот вам вся подготовка)
Какие офицеры, я бы и сержантов им не давал после этих курсиков, а после института не в запас, а на службу!!!
Так они из запаса сразу в мобилизованные пойдут. Повестку выдадут вместе с дипломом
Гость
1 ноября 2022, 16:22
В Вятском, бывший учебный Центр МВД пустует - вот вам и школа сержантов !
Гость
1 ноября 2022, 21:03
Нужно было закрыть, чтобы снова открыть. Логика!
Гость
1 ноября 2022, 14:02
Налогоплательщики области конечно согласны
Гость
1 ноября 2022, 14:09
А почему нет если это поможет удерживать здесь талантливых парней? Или лучше чтобы Москва все всасывала?)
Гость
1 ноября 2022, 14:47
Гость
1 ноября 2022, 14:09
А почему нет если это поможет удерживать здесь талантливых парней? Или лучше чтобы Москва все всасывала?)
простите...
но, видимо вы в курсе, КАК наличие военизированного учебного центра поможет удерживать "талантливых парней"?
так расскажите всем, может и мы порадуемся...
Гость
1 ноября 2022, 15:52
Гость
1 ноября 2022, 14:47
простите...
но, видимо вы в курсе, КАК наличие военизированного учебного центра поможет удерживать "талантливых парней"?
так расскажите всем, может и мы порадуемся...
Масса молодых людей, самых умных как правило и инициативных, уезжают поступать в Москву, а возможность не служить в армии - огромный плюс при выборе вуза. И теперь этот плюс есть здесь.
Гость
1 ноября 2022, 14:28
Я вам больше скажу - на базе обучения с пеленок и до института военному делу можно построить все остальное обучение - и медицина и математика и новые физические принципы и ботаника и кибернетика и даже пение с фортепиано и кулинария - кода подводники возвращаются их встречает жареный поросенок...
Гость
1 ноября 2022, 14:48
истории известны подобные форму подготовки...
суворовцы, нахимовцы, гитлерюгент в конце концов...
ну конечно боевые беспилотные лазеры не нужны! подавай сержантов и солдат
Гость
1 ноября 2022, 13:59
Сомневаюсь, что туда будет конкурс.
Гость
1 ноября 2022, 14:08
Я думаю будет очередь из желающих )
Гость
1 ноября 2022, 15:53
не сомневайся
Гость
2 ноября 2022, 13:25
Гость
1 ноября 2022, 15:53
не сомневайся
Это альтернатива срочной службы? Было бы востребовано до СВО. А сейчас народ будет штурмовать магистратуры, аспирантуры, всё, что дает отсрочку, ожидая, когда ЭТО закончится.
Гость
28 декабря 2022, 01:17
А почему на конкурсной основе?Что там ещё и желающие будут?
Гость
28 декабря 2022, 04:54
Это важно, в настоящее время. Главное, что бы все правильно организовали.
Гость
28 декабря 2022, 12:14
В каждом граде для потехи институты Политехи
А потеха из потех - Ярославский Политех.😁
Гость
28 декабря 2022, 13:22
Естественно, стране нужны рядовые, а не образованный младший офицерский состав.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
759мм 93%На базе ярославского вуза откроют военный учебный центр