15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Гость
2 мар 2021 в 13:24

это всё серьёзно?

Владимир Владимирович
2 мар 2021 в 13:25

Запредельный цинизм власти.. Даже на слепых детях делают политику..😞

Гость
2 мар 2021 в 13:27

Не тяните детей в политику, говорили они...

Гость
2 мар 2021 в 13:27

Маразм крепчает. А поинтересовались у детей и их родителей им это так уж необходимо? Им важнее свои близкие. На эти деньги что то более нужное можно было для школы приобрести.

Гость
2 мар 2021 в 13:29

культ личности

гостья
2 мар 2021 в 13:36

Да уж... Культ личности

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:45

Пипец! А может запашка ещё добавить для полноты восприятия?! Проходишь потом мимо живого деятеля и чувствуешь, не прикасаясь: "это ОНО!" Кому хоть в голову приходят подобные идеи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 13:55

запах фекалий не забудьте добавить шоб знали куды не вступать

ОТВЕТИТЬ
ДОК
2 мар 2021 в 13:56

Исторические личности и Путен в одном ряду, это сильно😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:01

ужас какой
куда хоть мы катимся

Гость
2 мар 2021 в 14:07

мне вот интересно, это дичь на местном уровне пропагандируется или на федеральном?

Гость
2 мар 2021 в 14:14

А зачем слепым детям знать каков путин на ощупь?

ОТВЕТИТЬ
Кузьма Ильич
2 мар 2021 в 14:28

Очень правильная идея !
Путин заслуженный Вождь нашей любимой Родины !
Путин многократно подтверждал свою любовь и заботу к детям!
Сколько пособий и выплат детям было инициировано лично В.В. Путиным !
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!! ему за это!
Кстати огромное количество учреждений работающих с детьми инвалидами поддерживается лично В.В Путиным!
И пусть слепые детишки имеют возможность хотя бы так - на ощупь увидеть лицо своего второго ОТЦА ! Своего благодетеля ! И для многих и спасителя !
Спасибо Ярославским властям за БЛАГОЕ начинание!

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 мар 2021 в 14:29

Такой очень доступный президент для слепых, потому что зрячие его уже видеть не хотят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:36

Тогда уж восковую фигуру в масштабе 1:1

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 14:49

Как после таких заголовков можно уважать СМИ? Выдрать из контекста, переврать на свой лад и выложить... именно выложить сие творение для общественного сра.ча

ОТВЕТИТЬ
пессимист
2 мар 2021 в 14:50

Это настоящее раболепие воспитывается. Очень надеюсь что ад есть.

Николай
2 мар 2021 в 15:01

Культ личности. Мне жаль этих людей.

Гость
2 мар 2021 в 15:19

Предлагаю куклу путина ставить во всех курилках нашей страны, чтоб трудовой народ делал с ним все, что захочется.👍

ОТВЕТИТЬ
ко ко ко
2 мар 2021 в 15:37

Купили в магазине
Резиновую Зину,
Резиновую Зину
В корзинке принесли.
Она была разиней,
Резиновая Зина,
Упала из корзины,
Измазалась в грязи.
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.

Гость
2 мар 2021 в 16:04

Кошмар какой-то!

Гость
2 мар 2021 в 16:06

Маразм крепчал...

Гость
2 мар 2021 в 16:22

Круто, это не за колбасой в период перестройки в Москву ездить! Не СССР и не социализм! Дети, даже слепые, должны узнавать вождя и благодетеля всея России.

Гость
2 мар 2021 в 21:06

Заголовок звучит максимально крипово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 21:51

Распил какой-то. Во-первых, пощупать Путина не дадут ФСОшники. Во-вторых, через 10-15 лет он умрёт и будут деньги на ветер. С точки зрения тренажёров Путин не лучше других личностей, положим, Ломоносова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 01:53

а цвет то зачем?

Гость
3 мар 2021 в 06:26

Особенно заинтересовала фраза, что "слепых детей в этой деревне НЕТ".

Фывап
3 мар 2021 в 08:20

Похоже, что следующим президентом назначен Шойгу.

Валерий
3 мар 2021 в 10:06

А мяса и фруктов не пробовали слепым детям давать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 13:53

А на уроках английского будут разучивать песню "Putin, Hello!"

Пуля в нос!
3 мар 2021 в 14:48

А на портретах все части тела трогать можно?

Пуля в нос!
3 мар 2021 в 14:52

Это тоже самое,, что не зрячему мультики смотреть без звука!

Слесарь ЖКХ
3 мар 2021 в 15:03

Суть фетишизма
Суть в том, что человек буквально обожествляет и идеализирует определенный предмет. Если племенной народ верил, что в вещах живут духи и божества, которые наблюдают за ними, управляют стихиями и могут даже навредить, то современный фетишист — это тот, который получает моральное и психическое наслаждение, обладая своим талисманом или трогая его.

Подробнее изучив историю, можно сказать, что такое фетишизм. Это проторелигия — первое верование древних племен. Они выбирали своих идолов не по писаниям или гласу божьему, а методом восхищения. Именно поэтому талисманом мог стать любой неодушевленный предмет, начиная от сухих веток, белья..., заканчивая портретами Путина.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 20:06

цирк шапито

Случайный гость
3 мар 2021 в 21:01

Не знают куда целевые деньги израсходовать? Неужели более полезного для них ничего не нашли. Достаточно их послушать....сказочники.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 мар 2021 в 21:07

В школе есть такая дисциплина как "Обществознание", где изучают строение общества, государства, органов управления. Думаю, что портрет Путина нужен для того, чтобы дети не считали Барака Обаму главой нашего государства (Да-да, и такое случается).

ОТВЕТИТЬ
Не гость
4 мар 2021 в 05:14

Слепых можно учить узнавать этих личностей по голосу, по их фразам: "она утонула", "денег нет, но вы держитесь" и т.д.

Гость
4 мар 2021 в 06:49

"Сон разума порождает чудовищ!"

Всезнайка
4 мар 2021 в 09:10

Да у вас там по сравнению с нами(Екатеринбург) вообще трешак!
Интересно, какое место они будут трогать чтобы его узнать?

Гость
4 мар 2021 в 12:22

Пхахахах, нет дна которое мы не пробьем 👍

Гость
4 мар 2021 в 16:27

Ну ладно - которые живые - и их тоже не будет шанса облапать, но сталины-ленины - мало того, что черт его знает как они реально выглядели в жизни. И пощупать уж точно ну никак!

Гость
4 мар 2021 в 21:31

У меня в детстве была объемная фотография собаки колли, так она была действительно объёмная, а не эта пародия, где плоская картинка в полиэтиленовой упаковке, как продукт из супермаркета, только продукт сперли!

ваып
5 мар 2021 в 08:34

А по праздникам им будут давать пощупать лицо настоящего, живого вождя.

Dely
5 мар 2021 в 13:43

До чего дошли, даже при Сталине такого маразма и лизоблюдства не было

Серый
6 мар 2021 в 08:29

Напомнило. А этот вообще не из нашей деревни.

Арт
6 мар 2021 в 10:29

Не сотвори себе кумира...Цитата из библии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 15:04

А что, ожидается, что детям может пригодиться навык распознавать Путина наощупь?

Гость
6 мар 2021 в 15:06

Как в анекдоте.
Это не мой.
Да, это не твой.
Да он вообще не из нашей деревни.

Гость
6 мар 2021 в 15:08

А вы над Леонидом Ильичом смеялись...

КотоПёс
6 мар 2021 в 15:19

Тьфу, срамота позорная.

Загрузка...