12 мая среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 дек 2020 в 15:06

ну подумаешь гнилой автобус, потерпят , главное чиновникам новые служебные авто закупить

Бабай
18 дек 2020 в 15:12

Вспоминаю свои чудесные годы, когда нас, детишек из военного городка, в сельскую школу водили на военном грузовике с закрытым деревянным кузовом без окон и сидений. И без отопления, конечно. В кузов еще надо умудриться забраться, это вам не "низкопольный автобус", и даже не пазик.
Хорошо, что все меняется и гнилой автобус вызывает общее возмущение, а не безразличие.
Не 90-е уже

ОТВЕТИТЬ
Ёлкин-Гвоздь
18 дек 2020 в 15:12

Анечка, ПУЗик нельзя называть гнилым хламом!!! Никакого уважения к шедевру мирового автомобилестроения. И вообще очень почетно ездить на таком ретро бусе.

Гость
18 дек 2020 в 15:34

Технический осмотр пройден, можно возить администрацию.

Гость
18 дек 2020 в 16:59

Позорники!

Гость
18 дек 2020 в 17:06

— На следующей неделе нам удалось получить 2 новых автобуса для перевозки детей в деревни Григорьевское и Пестрецово.... с РУССКИМ ЯЗЫКОМ ,все в порядке?

Гость
18 дек 2020 в 19:20

Чем по 5 тыс раздавать всем подряд, лучше бы на такие дела направили средства.. Да больным бы детям оплатили лечение, на которых обычно в великой России смсками собирают. А так бестолковая раздача денег, пиар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 21:09

Вот и чудо российского автопрома. В Ярославле это Такси?! Для села то стыдобища.

Гость
18 дек 2020 в 22:16

Миша голованов водитель, надоел сливать солярку около своего гаража в григорьевском и там де типа ремонтировать автобус, ты возишь детей а не свою скотину!!!!!!!

Гость
19 дек 2020 в 13:02

А как же картофельный кластер? Кто поднимать село будет? В глаза родителям этих детей не стыдно смотреть? Село развалили почти полностью. остатки добиваете? Чем по 5 000 рублей платить, купите для сельских детей нормальные автобусы. Хватит спонсировать тунеядцев!

Загрузка...