28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 сен 2020 в 21:04

Ожидаемо, и это только начало.
Проведите до кучи еще и день города и будет всем счастье.
все пооткрывали, маски только на бумаге. Пока их носили такого небыло. Заражаются в транспорте, магазинах, детских площадках. Там, где народ брызжа слюнями орет что маски неоденет, что это заговор и вируса нет. Виноваты все равно будут те, кто сидит в своих кабинетах и снимает ограничения на все и вся лишь бы угодить сопливым
Толи еще будет...

Гость
9 сен 2020 в 22:32

2 волна будет от детей

Леша
9 сен 2020 в 22:32

Тем временем в США отмечается острая нехватка макак резусов, на которых проводят испытания вакцины. Креаклы, не хотите прийти на помощь своим хозяевам и дружно подставить свои мягкие места под демократические шприцы?

den
9 сен 2020 в 23:35

идиотизм

Валентина
10 сен 2020 в 00:29

Почему учителя и ученики учатся без масок.Это единственная защита,которая в какой-то степени спасет от смертельной болезни.Дети из школы идут домой с вирусом. Бабушки,дедушки ,родители боятся заразиться.Такое ощущение,что детей бросили на амбразуру и ждут,кто из их семей выживет. Классы закрываются на карантин почти каждый день.Общая заболеваемость растет во всех городах и поселках.Взрослые расслабились,не все одевают маски в помещениях,надо больше штрафовать,приобщать полицию,иначе мы не выберемся из этой смертельной ямы.

Галина Анатольевна
10 сен 2020 в 07:59

Включите отопление, дети мёрзнут в школах

Гость
10 сен 2020 в 08:03

Это нереально, ученикам и учителям целый день до 5-6 часов находиться в маске в закрытом помещении. Рассадить детей на расстоянии 1,5 м друг от друга тоже невозможно, т.к. до 30 человек в каждом классе. Лучший вариант- это не водить с признаками орви или орз. И чаще обрабатывать руки. А обычные медицинские маски помогают только тем, что при кашле заболевший человек не разбрызгивает слюну вместе с вирусами. А здоровому ничем не поможет.

Гость
10 сен 2020 в 09:20

Почему пятницу 11.09 сделали выходным а школе? Готовятся к выборам. Выборы важнее образования детей? Народ пойдёт голосовать, кто то окажется больным короной, а детям потом в эту школу заходить!! И опять на карантин? Дурдом творится!!!

Гость
10 сен 2020 в 16:47

Это ещё дня города не было