перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Цены на гаджеты вырастут из-за сбора для онлайн-магазинов

24 апреля 2026, 11:45
Гость
Гость
24 апреля, 16:27
живешь в рф - смартфоны и ноутбуки подорожают
Гость
24 апреля, 15:26
Реальным пацанам ценник роняют. Надо разобраться
Гость
24 апреля, 13:46
Не "могут вырасти", а вырастут. К гадалке не ходи😀
Гость
24 апреля, 12:31
По плану у нас безостановочно растут цены на продукты питания, бытовую технику, авто и недвижимость, ГСМ и, вот теперь, ещё и смартфоны и ноутбуки. Одновременно увеличиваются налоги, поборы и пошлины, но вот одна незадача - зарплаты стоЯт как вкопанные. Стабильность, однако! А чтоб народец поменьше бухтел и возмущался действительностью нам блокируют интернет и соцсети с мессенджерами, естесственно, для нашей безопасности.
Гость
24 апреля, 12:32
дешевеет сейчас только жизнь
Гость
24 апреля, 11:58
Власти постоянно работают над повышением градуса социальной напряжённости в стране. История их ни чему не учит. Предшественники пару раз уже доигрались. Пару раз уже развалили страну. Потеряли огромные территории.
Гость
24 апреля, 12:34
Они уже 30 лет этот градус поднимают, и никаких последствий... Один пар в интернете. Да стихийные сходки, как в Новосибирской области, Кондопоге или в Шиесе, которые тоже всего лишь сброс давления... Законы исправлены так, что любой пук против ветра генеральной линии приводит в лучшем случае в СИЗО, в худшем — на погост.
Гость
24 апреля, 12:45
Гость
24 апреля, 12:34
Они уже 30 лет этот градус поднимают, и никаких последствий... Один пар в интернете. Да стихийные сходки, как в Новосибирской области, Кондопоге или в Шиесе, которые тоже всего лишь сброс давления... Законы исправлены так, что любой пук против ветра генеральной линии приводит в лучшем случае в СИЗО, в худшем — на погост.
А сколько лет это заняло в Российской Империи или в СССР. Несколько больше 30? Можешь подождать годик? Ну хотя бы до осени?
Гость
24 апреля, 11:47
ОбитатИлям джунглей они не нужны
Гость