перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Журналист Артем Краснов в авторской колонке проанализировал экономические риски

7 февраля 2026, 07:30
Гость
Гость
9 февраля, 22:56
Извечный русский вопрос: "Что делать ?"
Гость
10 февраля, 07:57
потому что на вершине чужие и чуждые
Гость
9 февраля, 10:27
Грамотная статья. Кстати, статья об экономике а не о «причинах», так что какие претензии к автору? По настоящему ужаснул только график с обьемом денежной массы. Это очень серьезно! И хорошего решения действительно нет. Хотя!? По старой традиции этой страны можно заморозить вклады на счетах. И да! Главное потом следить чтобы больше трех не собирались!
Гость
7 февраля, 17:42
Это называется BANK RUN, когда масса народа одновременно побежит в банки с целью снять хотя бы что-то из своих законных средств. Но на всех не хватит. Экономика 1 курс.
Гость
7 февраля, 11:50
Почему в 2026? Это произойдёт в любое время. Как и всё остальное.
Гость
7 февраля, 17:42
а деньгами бывших вечных правителей после их оптимизации всегда можно обклеить стены вместо обоев, будет дешевле и смешнее
Гость
7 февраля, 10:50
Очень похоже. А вклады так и не вернули.
Гость
7 февраля, 11:14
Всё ждешь? 🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 19:08
Надеюсь что деньги всё так же храните в спербанках?
Гость
7 февраля, 08:10
Банки уже заготовили таблички - Денег нет но вы держитесь?
Гость
7 февраля, 08:09
а сейчас запрещено собираться больше трёх, это вам не лихие 90е
Гость
7 февраля, 08:08
Его Превосходительство сказал что экономика растёт год к году, всё идёт по плану без времени на раскачку и 146% ЗА
Гость
7 февраля, 07:53
Все знают почему но молчат в тряпочку. Журналист тоже промолчал, а значит проблема так и останется не решенной.
Гость
7 февраля, 08:24
Зато сколько у нас танков ракет бомб - душа радуется
Гость
7 февраля, 10:40
Гость
7 февраля, 08:24
Зато сколько у нас танков ракет бомб - душа радуется
не знаем сколько это секретная информация
Гость
7 февраля, 11:13
Гость
7 февраля, 08:24
Зато сколько у нас танков ракет бомб - душа радуется
Илон Маск тебя порадовал намедни 🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 07:51
Покупайте валюту пока она дешёвая Билеты банка приколов это талоны на пальму и пузырь
Гость
7 февраля, 07:48
Да у нас хорошая память
Гость
7 февраля, 08:34
если бы у народа была память то не танцевали бы на граблях 1000 лет
Гость
7 февраля, 11:14
Нет, ее у вас нет
Гость
7 февраля, 07:44
Да да , готовте нас постепенно, вяльте на солнышке.
Гость