Сейчас взрослые то люди столько не зарабатывают, спустись на землю! Ты живёшь в другой России...
Гость
30 июня 2025, 07:07
Он не живёт в России. Он живёт на планете Розовых пони и слоников. Периодически, прилетает и удивляется.
Гость
28 июня 2025, 19:05
Пришла пора всезнающих невежд,
Всё выстроено в стройные шеренги.
За новые идеи платят деньги,
И больше нет на "эврику" надежд.
В,С.Высоцкий
Гость
28 июня 2025, 18:43
Его ничего не коснётся, с 90х как сыр в масле, а после изменения конструкции стал неприкосновенным.
Гость
28 июня 2025, 19:29
вы же сами это позволили и сами всё отдали за МРОТ стабильность несменяемость манию величия
Гость
28 июня 2025, 21:44
Гость
28 июня 2025, 19:29
вы же сами это позволили и сами всё отдали за МРОТ стабильность несменяемость манию величия
И не поспорить
Гость
28 июня 2025, 18:04
Студенческие отряды при коммунистах, как и многое другое, были обязаловкой, принудиловкой. Откосил, выбрал другой способ проведения долгожданных каникул, - будешь иметь проблемы с комсомолом. А это прямой путь к отчислению.
Гость
28 июня 2025, 16:33
Работа за чашку супа и шапку сухарей, в надежде поскорее зарыть ипотечные кредиты по ставке 30% - вот она наша реальность.
Гость
28 июня 2025, 16:26
Не буду ничего писать! Просто подумаю матом!
Гость
28 июня 2025, 16:26
Циничное, сарказмирующее, лживое
Гость
28 июня 2025, 17:26
Вот, что писал русский писатель Л. Н Толстой о своей Родине, как видим ничего не поменялось:
«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное».
Л. Н. Толстой. (Записки христианина. Том 49)
Гость
28 июня 2025, 17:27
Кругом одно кумовство, воровство и враньё
Гость
28 июня 2025, 18:40
Гость
28 июня 2025, 17:26
Вот, что писал русский писатель Л. Н Толстой о своей Родине, как видим ничего не поменялось:
«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное».
Л. Н. Толстой. (Записки христианина. Том 49)
Точнее и не скажешь
Гость
28 июня 2025, 16:24
Он уже давно живет в своем виртуальном мире...
Гость
28 июня 2025, 16:23
Он прекрасно знает итоги своей успешной деятельности. А так он просто кайфует, глумясь над бессловесным населением страны
Гость
28 июня 2025, 16:26
Муууу Муууу Мууууужественные мы)
Гость
28 июня 2025, 16:23
Дедушка старый, дедушка уже забыл и не помнит.
Гость
29 июня 2025, 01:06
Нифига. Просто глумится.
Гость
28 июня 2025, 16:22
Девчонка решила порадовать прездента большой,по её мнению,зарплатой,но она вдать не в курсах была,что Путину докладывают о средней зарплате в 150 тысяч в месяц. Поэтому порадовать не получилось
Гость
3 июля 2025, 21:49
Надо было говорить а День
Гость
28 июня 2025, 16:22
А вы говорите, "при Совке жрать было нечего!" Вот! Свидетель!
Гость
28 июня 2025, 16:21
Выйди в мир Вододя и ожуей от итогов.
Гость
28 июня 2025, 16:21
А кто это сделал?
Гость
28 июня 2025, 16:20
О как, неужели. Кто же это интересно довёл страну до такого состояния.
Достижения
Твой первый