перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Повышение ключевой ставки ЦБ приведет к росту ставок по депозитам на 1,5–2%

14 декабря 2024, 09:30
Гость
5 часов
Рубль стабилен как и наша нищета а с обесцениваюшихся вкладов ещё и налоги платить в казну царь'ка, а их ещё и заморозить и обнулить как и асё здесь могут - скажут люди просили или атечество в апасности
Гость
4 часа
Работать не пробовали? Не позорьте себя и свою семью, ноя в соцсетях о своей нищите и неудавшейся жизни! Вы творец своей судьбы! Ищите источник дохода, достойную работу, и будет вам счастье!
Гость
18 минут
Гость
4 часа
Работать не пробовали? Не позорьте себя и свою семью, ноя в соцсетях о своей нищите и неудавшейся жизни! Вы творец своей судьбы! Ищите источник дохода, достойную работу, и будет вам счастье!
Сохранить заработанное, - никаких вариантов нет?
Гость
5 часов
даже казённые патриоты говорят после нового года бакс будет минимум 130₽ и это только начало, времени на раскачку нет инфляция и девальвация может быть и трёх значной и много больше, а доллар так и будет гнить как и биткоины
Гость
4 часа
Если и будет доллар по 130, что очень сомневаюсь, то вам-то какая разница? Это политика, временное явление, так надо! Вы получаете зарплату в рублях, в магазинах расплачиваетесь тоже в рублях! Если вам мало денег, то идите работать!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если и будет доллар по 130, что очень сомневаюсь, то вам-то какая разница? Это политика, временное явление, так надо! Вы получаете зарплату в рублях, в магазинах расплачиваетесь тоже в рублях! Если вам мало денег, то идите работать!
Телевизор обсмотрелся.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Если и будет доллар по 130, что очень сомневаюсь, то вам-то какая разница? Это политика, временное явление, так надо! Вы получаете зарплату в рублях, в магазинах расплачиваетесь тоже в рублях! Если вам мало денег, то идите работать!
130 это временное явление. Потом будет 150.
Гость
4 часа
Билеты Банка Приколов это не дэнги а бумага ничему не учит прошлый опыт???
Гость
5 часов
4%.
Гость
41 минута
Ставлю на 22! Уже всё решено! 23 - вряд ли, но не исключено!
Гость
16 минут
Какая разница, инфляция всё съест.
Гость
4 часа
Эксперты ошибаются! Они не умеют предсказывать, т. к. у них нет интуиции, логики и деловой хватки... Поднимут ставку до 22%! Больше не имеет смысла и чревато последствиями. Мои прогнозы экономического плана всегда сбывались! Ставлю на 22!!!
Гость
4 часа
Ставлю на 23.