Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году
14 января 2024, 09:00
Гость
14 января 2024, 10:52
Шнур хорошо пел про нашу экономику как Х у гномика и о прекрасном сне о Москве🤣
Гость
14 января 2024, 13:13
Кончилась эпоха сказал мой корешок. Жили так-то плохо, но как-то хорошо! 😎
Гость
14 января 2024, 09:21
Странно что ни один "специалист" не упоминает что реально всё подорожало от действий правительства: налоги, пошлины, увеличение ставки кредитов, обязательная продажа долларов правительству.
Гость
14 января 2024, 12:39
"Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году."
Только не российской экономики, а ПУТИНСКОЙ экономики. Это разные вещи.
Гость
14 января 2024, 11:17
Цены уже пошли вниз. Даже в магните 115 руб крупные.
Гость
14 января 2024, 22:11
115 это вниз???? Не смешите
Гость
14 января 2024, 14:44
Чего к яйцам прицепились? Производитель сам дешевых не нанесет, какими штрафами его не обложи. Корма, добавки, оборудование - оно денег стоит ... И подорожали не только яйца ... Не будет прибыли - не на что будет содержать, дальше - банкротство, дальше - останетесь со своими яйцами, если на сво их не заберут.
Гость
14 января 2024, 22:11
Чушь
Гость
14 января 2024, 21:27
Снижение цен на куринный яйца отменяется. Пока балагурили, пенсию уже увеличили. А раз увеличили пенсию, то нет смысла снижать цены, как бы ещё раз не повысили. Как правило, после пенсии цены на всё сразу идут вверх - это ежегодная закономерность.
Цены повышают моментально, а снижения не дождаться, даже когда доллар в цене идёт на снижание...
Гость
14 января 2024, 22:13
У кого конкретно повысили и насколько по сравнению с яйцами ( в процентах, пожалуйста! )?????
Гость
14 января 2024, 09:18
для внуков народа победителя есть скрепная баланда на битвах и стройках века
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
756мм 86%Круче российской экономики только яйца? Эксперты — о ценах на курятину в 2024 году