перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославской области повысят взносы на капремонт

28 сентября 2023, 10:06
28 сентября 2023, 10:16
Наверно в общак ворам из фонда капремонта скинуться нужно
Гость
28 сентября 2023, 11:54
Согласен, узаконенное воровство денег.
Гость
28 сентября 2023, 14:51
Гость
28 сентября 2023, 11:54
Согласен, узаконенное воровство денег.
В том-то и дело, чо Законом это не подкреплено..
Гость
28 сентября 2023, 21:27
Гость
28 сентября 2023, 14:51
В том-то и дело, чо Законом это не подкреплено..
Ну тогда это самоуправство власти, при бездействии СК и прокуратуры.
Гость
28 сентября 2023, 10:19
Взносы на капремонт явно направляются не на ремонт
Гость
28 сентября 2023, 12:04
По хорошему должен быть открыт счёт на каждый дом. Где бы собирались деньги что платят жильцы дома. Потом собрав нужную сумму жильцы принимали решение о ремонте или усовершенствовании своего дома. Из этой схемы нужно в первую очередь исключить участие всяких прихлебателей, посредников, в том числе и в лице государства в первую очередь. Вот только тогда эти деньги начнут приносить реальную пользу, а не разворовываться.
Гость
28 сентября 2023, 12:20
Гость
28 сентября 2023, 12:04
По хорошему должен быть открыт счёт на каждый дом. Где бы собирались деньги что платят жильцы дома. Потом собрав нужную сумму жильцы принимали решение о ремонте или усовершенствовании своего дома. Из этой схемы нужно в первую очередь исключить участие всяких прихлебателей, посредников, в том числе и в лице государства в первую очередь. Вот только тогда эти деньги начнут приносить реальную пользу, а не разворовываться.
Задачка: Зданию 100 лет. Все эти годы деньги собирались с жителей. Ввести спец счёт сейчас и начать копить? А что стало с деньгами собранными ранее?
Гость
28 сентября 2023, 12:22
Гость
28 сентября 2023, 12:20
Задачка: Зданию 100 лет. Все эти годы деньги собирались с жителей. Ввести спец счёт сейчас и начать копить? А что стало с деньгами собранными ранее?
Ваш дом это ваша проблема, СССР закончился 30+ лет назад.
Гость
28 сентября 2023, 10:36
Побор, каких даже и представить нельзя было даже в "лихие 90-е".
Гость
28 сентября 2023, 10:26
На капремонт Мариуполя?
Гость
28 сентября 2023, 10:10
Чего его повышать? Если ничего не делается? Аварийных домов всё больше, а запрет на признание оных стоит.
Гость
28 сентября 2023, 10:21
Вы откуда?у нас делается..обратитесь в свое тсж или УК, не пробовали?
Гость
28 сентября 2023, 15:49
А говорили,что ЖКХ теперь два года повышать не будут.Забыли уже?
Гость
28 сентября 2023, 10:23
Цены на все растут. Повышение цен на бензин тащит повышение на все. Мероприятие, идущее более 1,5 лет дорого обходится рядовым россиянам.
Гость
28 сентября 2023, 11:25
Народ безмолвствует, значит его всё устраивает. Он повозмущается, поругается на кухне да на лавочке, но безропотно будет приспосабливаться. Не будет задавать власти неудобные вопросы и не будет бороться. Будет терпеть. Таковы скрепы.
Гость
28 сентября 2023, 15:49
Никак не нажрутся....
Гость
28 сентября 2023, 16:40
Все деньги за капремонт идут в Москву на реновацию,но а мы и без ремонта просуществуем
Гость
28 сентября 2023, 17:18
Не могу понять, чего все стонут? Сделайте счёт в своём тсж и распоряжайтесь как хотите.
Гость
28 сентября 2023, 10:23
Браткам надо пополнять запасы
Гость
28 сентября 2023, 12:27
Деньги собранные с каждого вроде бы как и не кому не принадлежат, а раз так никто не контролирует их трату.
Гость
28 сентября 2023, 11:24
Всё идёт в строгом соответствии с графиком! По плану! (С)
Гость
28 сентября 2023, 22:05
Если дома у нас ремонтировать по графику то быстрей дома уже не будет а график останется
Гость
28 сентября 2023, 11:26
Тем временем цены на всё стабильно растут, мигранты заполняют славянские земли, рождаемость рекордно упала, идут боевые действия, а руководители всё те же... Кто же в этом виноват? Байден? Навальный или всё-таки покойный Немцов?
Гость
28 сентября 2023, 17:30
Англицкой учоной А. Чубайс.
Гость
28 сентября 2023, 11:28
Тот, кто отказывается бороться за своё право на достойный уровень жизни, никогда его не получит. Добрый дедушка мороз такие подарки не дарит. Этого нужно добиваться, а не ждать, что тебе это принесут на блюдечке с голубой каёмочкой. Каждый народ достоин своего правителя.
Гость
28 сентября 2023, 11:26
Народ скорее вымрет, чем что-то предпримет. До того всех запугали, что слово лишнее не скажут, а то за дискредитацию чего-нибудь куда-нибудь отправят.
Гость
28 сентября 2023, 11:38
Вот какое любопытное дело , сколько ни платим , а в доме ничегошеньки не делается .
Гость
28 сентября 2023, 11:44
Фонд СОДЕЙСТВИЯ а я не хочу содействовать, так какого Фига!
Гость
28 сентября 2023, 11:51
Капремонт это чистое отмывание денег. Элементарно отнимая деньги у жильцов на якобы ремонт, по сути мнимый, те кто пилит эти деньги не могут сделать ремонт дорог, тротуаров, скамеек, урн, освещение перед домами.
Гость
28 сентября 2023, 12:00
Предсказуемо все...
Гость
28 сентября 2023, 12:32
Узаконеная пирамида. А цены взбесились так, что на пенсии скоро пустыми кастрюлями стучать придется.
Гость
28 сентября 2023, 14:55
Оказывается, что для нас не только Пенсия на 7,5% повысится, также повысятся стоимостью Услуги ЖКХ и для пущей радости поборы на Кап.ремонт.
Гость
28 сентября 2023, 17:47
Когда стараешься укусит кусок побольше - можно подавится…
Гость
28 сентября 2023, 18:47
Спасибо губернатору.
Гость
29 сентября 2023, 09:08
где комент
Гость
29 сентября 2023, 09:08
Совсем уже обнаглели! Вы у людей спросили, прежде чем повысить?
Гость
10 января, 11:53
Это просто очередной узаконенный подбор с населения. Ремонтов как не было, так и нет. Если где-то и есть, то исключительно, чтобы набить карманы за счет приписок и "проектной документации". По сути, региональные фонды - такая же финансовая пирамида, как и пенсионный фонд.