RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Бедным готовиться к Новому году, среднему классу — к Мальдивам»: профессор-экономист рассказал, что будет с рублем

14 ноября 2022, 11:00
Гость
Гость
18 ноября 2022, 16:53
Афтор вместе со своим "экономистом" Бельским езжайте в Европу, границы открыты.. Как нибудь решим во что вкладываться и куда отдыхать ездить.. Без вашего нытья..! Надоели нытики!!!
Гость
14 ноября 2022, 22:43
Поеду на Мальдивы, что ж поделаешь..
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 08:39
Ну побываете, законы рыночные везде одинаковые, закрытая страна куда шагаем или открытая страна с рынком
Гость
14 ноября 2022, 20:04
либераха, профессор, свали в европу не загрязняй пространство
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 08:36
Гэбня страной управлять не умеет!
Гость
14 ноября 2022, 17:45
Ну у валютчиков валюты полно, наоборот, граждане скупать почти перестали, так как все кто могли уже уехали, и сейчас идут только продавать, чтобы было что кушать.
Гость
14 ноября 2022, 12:33
по утверждению, самого главного экономиста и по совместительству президента РФ, средний класс это те чьи доходы на уровне 17 тысяч... вопрос: это цены на Мальдивах так упали (вероятно, обещанный партией "загиб" наступил) или кто-то не следит за партийной линией и врет о среднем классе напропалую?
Гость
14 ноября 2022, 12:20
🤣😂 Макарошки подешевели. Сходите в магазин. Кризис? А мы из него выходили? Лучшее описание что сейчас происходит дано в южном парке серия Маргаритавиль. Человек явно топит за версию Картмана.
Гость
14 ноября 2022, 12:15
Сколько кризисов народ уже пережил? Ничего справились. А деление людей бедных, средних, богатых, ну сколько можно, противно уже. Европе бы самой остаться в своем ЕС, как бы не получилось как раньше, каждый сам по себе.
Гость
14 ноября 2022, 15:51
Ну да, каждый раз благосостояние граждан просто обнулялась и все сначала. Если честно, то уже надоело.
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 08:32
Что же так за Европу переживаете, когда свою экономику под откос пустили?
Гость
14 ноября 2022, 12:08
Больной какой-то, деньги любят оборот, а не Мальдивы. Присматривайтесь к активам(возможно, на панике кто-то будет продавать дешевле), которые в последствии могут стоить дороже или принесут доход
266318247

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 08:35
Как мусор станет дешевле? И почему то даже экономика стала секретной, это становиться переделом рынка?
Гость
14 ноября 2022, 11:47
Интересный вывод про депозитную часть, учитывая падение курса национальной валюты. Надо как в СССР, сделать ремонт/купить новую мебель/технику/одежду/обувь, пока есть возможность. Но чтобы не оказаться на Мальдивах в драных штанах)
Гость