Аналитики рассказали, на какие продукты в Ярославле больше всего выросли цены
7 апреля 2022, 19:27
Гость
8 апреля 2022, 18:20
На какой планете живут эти "статистики" ??? Помидоры подешевели? Самим не смешно? По 260 рублей брали пару недель назад! Бананы? Ага! Были 65, а потом, вдруг, резко подешевели до 99 руб. Ну, это, вероятно, как год назад с подсолнечным маслом, которое с 99 подешевело до 150-170 рублей, и убавилось в литраже....Трепачи!!
Гость
8 апреля 2022, 13:56
Подскажите в каких магазинах такие цены, буду там закупаться. В Магните капуста уже давно за 100 р. Неделю назад была 132 р, потом упала до 115.
Может сегодня и меньше 100, я сегодня в магазине не был.
Гость
8 апреля 2022, 10:33
Какие продукты? Помойка какая-то.
Гость
8 апреля 2022, 00:01
я про вино беспокоюсь шибко... производство виноградных вин — от саженцев... странно, какие же это саженцы за март 2022-го так быстро повлияли на рост? даже быстрорастущий на 3см в сутки бамбук не смог бы их догнать, это агенство или кто то еще придумал на ходу?
Гость
8 апреля 2022, 11:59
👍👍👍
Гость
7 апреля 2022, 23:47
В магазе всё есть но в 2-3 раза дороже.
зарплату только уменьшили.
Да у работающего пенса пенсия как у бомжа
Гость
7 апреля 2022, 22:19
Кто такие статистики ? Где они сидят и как проводят исследование ? Я видел в городе отдел статистики , там пару бабушек сидят , чай пьют
Гость
7 апреля 2022, 22:13
А причём тут семена? за месяц уже успели вырастить урожай и пошли проблемы с закупкой семян? Всё лежало на складах, а сейчас просто накручивают цену под шумок
Гость
7 апреля 2022, 22:09
Чтобы цены были экономически обоснованы, необходимо, чтобы работала ФАС, а не отчитывалась: " проведена проверка нарушений не обнаружено". Второе, чтобы в торговлю пришли настоящие бизнесмены, а сейчас работают спекулянты-лавочники, возомнившие себя бизнесменами. Они готовы пользуясь любым предлогом, чаще надуманным, "снять кожу" с родной матери.
"Задрали" цену на товары, которые лежали на складах, и это не имеет никакого отношения к курсу доллара и к логистике, просто у них такой " социально ответственный бизнес".
В подавляющем большинстве стран цены на социально значимые товары и услуги контролирует государство и штрафы такие, как говорится мама не горюй или запрет га ведение бизнеса.
Гость
7 апреля 2022, 23:49
если цены на социально значимые товары будут искусственно регулировать - то эти товары будут такого качества, что лучше их не кушать.
Гость
7 апреля 2022, 23:50
Назовите эти "подавляющее" большинство стран. Ну , хотя бы несколько.
Вы думаете , что отмена НДС поможет снизить цены? Кадыров предупредил торгашей в Чечне , что если они будут повышать цены ,то он будет закрывать магазины и товары из этих магазинов раздавать бесплатно.
Вы думаете , что отмена НДС поможет снизить цены? Кадыров предупредил торгашей в Чечне , что если они будут повышать цены ,то он будет закрывать магазины и товары из этих магазинов раздавать бесплатно.
Санкции повлияли на жизнь 60% россиян, выяснил ВЦИОМ. Каждый второй сталкивался с нехваткой привычных товаров, а 47% россиян такого не заметили. Ажиотажный спрос начал сходить на нет, заявил в четверг премьер Михаил Мишустин
вот такая российская статистика, 47% ни чего не замечают???просто какие то странные люди роботы, ни чего не заметили! хотя коснулось всех
Вот я не заметил. Вам каких товаров не хватает? Кока-Колы и бургеров из Макдональдса?
Гость
7 апреля 2022, 22:18
Мишустин и прочие там сидящие точно ничего не замечают, на их столах всегда всё самое лучшее и отборное, подобранное диетологами и поварами, чтобы у них животики не пучило, да и на их ЗП можно не думать за квартиру заплатить или ребенку колбасы купить
хотелось бы видеть репрезентативную выборку этих опоросов общественного мнения. никто из родных-близких-знакомых не жаловались на нехватку привычных товаров.
USD MOEX сегодня, 18:59 75,75 ₽. что торгаши скажут? не думаю, что эти хапуги цены снизят одномоментно, так они только повышать умеют.
Гость
7 апреля 2022, 20:24
С с тобой точно не посоветуемся. Попробуй сама какой то хоть маленький бизнес создать. Или открой магазин - и торгуй по любой цене. Сделай конкуренцию. Кто запрещает. А молоть сутками языком может любой
Достижения
Свой среди своих