СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
27 янв 2022 в 10:09

Храните в швейцарском банке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 13:07

Надо подождать годик,..когда Налоговая инспекция пришлет квитанции на уплату данного налога по Банковским вкладам... Вот тогда и будем обсуждать и возмущаться. А сейчас чего раньше времени воздух сотрясать зря !! Толку-то !!

Гость
27 янв 2022 в 11:20

Да ясно. Это как прибавка 1000руб. к пенсии с повышением возраста. Тоже народ виноват, не понял хитромудрых. Не ясно только почему нельзя было примерить хотя бы среднюю за год ставку.

Гость
27 янв 2022 в 12:45

Налоги платить надо.Это не обсуждается.Но с налогом на вклады изначально слукавили.Все СМИ писали про то,что до 1 миллиона беспокоиться не стоит.Хотя изначально было ясно,что не 1 % попадет под раздачу,а значительно больше

Гость
27 янв 2022 в 14:07

Плата за крышу ))

Гость
27 янв 2022 в 17:56

Обнимани ближнего в любом случае

Гость
28 янв 2022 в 10:00

То есть новость про миллион это фейк? И все, кто писал про это, будут оштрафованы, а некоторые и посажены? Ждемс...

Гость
27 янв 2022 в 12:40

А не боятся больше чиновники президента, воруют миллиардами.

ОТВЕТИТЬ
алекс
27 янв 2022 в 12:28

Обман идёт с самого начала. Я прекрасно помню выступление Путина в котором он сказал что налог будут брать с дохода с денег свыше миллиона. Потом чинуши всё переиграли в свою пользу. А сейчас ежедневно переигрывают статистику по ковиду чтобы напугать людей и отправить их колоться шмурдяком

Гость
27 янв 2022 в 08:58

Самый хороший банк это трёхлитровая банка. Желательно с долларами или евро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 08:50

Храните деньги в банке. А банку под кроватью.

Вася
27 янв 2022 в 12:54

Богатые люди деньги хранят не на вкладах, а в виде акций. И прибыль по ним они либо не фиксируют, в результате чего налог не платят, либо на пару тройку месяцев едут отдыхать на Кипр и становятся его налоговыми резидентами с нулевыми налогами на инвестиционную прибыль. В общем налог на вклады - это не налог для богатых, а как раз наоборот.