RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В новом году ярославцы будут больше платить за ЖКХ и транспорт

3 января 2021, 08:24
Гость
Гость
10 января 2021, 21:34
У на с в доме установлен прибор учета теплоэнергии, но его не принимают в эксплуатацию, начисляют по нормативу в 1,5 раза больше, чем в остальных омах. Позвольте спросить, что, отопления в 1,5 раза больше поставляют????Батареи чуть теплые. Кто такие нормативы придумал, а еще хотят их поднять!!! Справедливости в Ярославле не было, нет и не будет!
Гость
4 января 2021, 21:38
спасибо путину
Гость
4 января 2021, 14:25
хотели путина получили так молчите
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2021, 13:47
И чему удивляться? Какой президент такая и страна. Кто чё хочет то и делает. Кто сколько хочет столько и ворует. Не удивлюсь если даже вход в поликлинику платный сделают. Ума хватит.
Гость
4 января 2021, 23:28
Давно пора. Для навальнят тройной тариф.
Гость
4 января 2021, 13:40
жду только одного кто будет верёвку выдавать профсоюз или мерия или с собой приносить дождались!
Гость
4 января 2021, 12:18
Русские - терпилы по жизни. Их дерут, а они только плачут.
Гость
4 января 2021, 12:07
А Путин много чего болбочет. Только всё это свинство он позволяет, а то и сам организует.
Гость
4 января 2021, 12:04
Получай, народ, подарочки! Повышение тарифов на ЖКХ на проезд, транспортную реформу, уничтожение кинотеатра "Родина"... Когда же нажрутся?! Да никогда! Прорва ненасытная.
Гость
4 января 2021, 11:36
Волков занимайся чисткой улиц и тратуары.Ярочлсвль в полной жопе
Гость
4 января 2021, 10:13
А про бензин почему тишина??? Ни кто не заметил скачок цен???
Гость
4 января 2021, 09:08
выбрали молчите сами виноваты
Гость
3 января 2021, 23:15
у нас в рязани уже давно 11,65 с квадратного метра и ничего,платим,не жалуемся,и еще новый губер все дороги разрисовал,теперь каждый кусок асфальта платный
Гость
3 января 2021, 20:43
Кто знает,когда иссякнет эта Золотая Жила - ЖКХ. На еду не остаётся...
Гость
3 января 2021, 19:09
Нефть упала,газ тоже подешевел.Так как стоимость бензина и дизтоплива во всех продуктах и изделиях,то цена их должна упасть.Газ для тэц тоже должен подешеветь,а значит и отопление в квартирах.У нас же все растет каждый год,даже не учитывают что кто-то потерял работу и зарплаты снизились.Первый спрос с депутатов-мы им не давали наказ на увеличение стоимости жкх и прочих цен.
Гость
3 января 2021, 18:58
А потом удивляются: Почему народ так депутатов не любит? Особенно единороссов.
Гость
3 января 2021, 18:00
Такая безработица и нищета, а эти сволочи опять на все набавляют. 10тыс. получишь, 6тыс. за коммуналку отдашь, а на остальные просрочки в магазе наберешь. И тут тебе и здоровье и красота.
Гость
3 января 2021, 17:52
Сволочи, одно слово! Как жить людям? Пора митинг устраивать всем жителям города, а не ругаться на,, кухне,,
Гость
3 января 2021, 17:33
Местным охламонам ни за что бы не платить, побольше бы получать,квартиры бы бесплатно и бесплатные автоматы по разливу пива.Тут одни обалдуи,покой хрен такие темы?
Гость
3 января 2021, 17:11
Что ни день, то повод постонать 😁
Гость
3 января 2021, 16:26
кого выбрали с его спросите
Гость
3 января 2021, 15:17
Нет чиновников - дармоедов- нет проблем.
Гость
3 января 2021, 15:01
Ну ничего-народ у нас терпеливый. Платил и будет платит за проезд, жкх и т. д. Ведь надо же чиновникам и начальника повышать зарплату согласно указа. А народ подождёт. А если серьёзно, то народ ещё больше обнищает.
Гость
3 января 2021, 13:53
издевательство. Почему со старых домов будут брать большую плату, там живут те кто не может себе позволить купить квартиру в новом доме. и так плохие условия проживания, так с них еще и денег будут больше брать. Пусть больше берут с богатых
Гость
3 января 2021, 12:38
Ура! Наконец-то! Жаль, что так мало подняли
Гость
3 января 2021, 12:25
Это не город а конкретная помойка и бомжатник
Гость
3 января 2021, 12:25
Дожили до того что, уже скоро платить будет нечем это просто ужас какие тарифы, и не понятно за что какой капремонт когда его не водится и он не делается, тогда должны все подъезды и дома ремонтировать я каждый месяц, а у нас получается деньги платим не понятно за что, отопление тоже не понятно по каким причинам выросло, транспорт убожетственый бомжатник и мы за него платим такие деньги??! Вопрос за что мы платим за такое отношение к нам жителям города Ярославля??!
Гость
3 января 2021, 12:00
Регионы получат 90 млрд рублей на модернизацию первичной медицинской помощи. Запланировано приобретение автотранспорта, замена фельдшерско-акушерских пунктов, врачебных амбулаторий, строительство поликлиник.
Гость
3 января 2021, 10:50
У нас город не считается с тем что Путин говорит. Делают что хотят.
Гость
3 января 2021, 10:50
Выборы покажут кто не доволен. Помню иду с выборов президента и кто на встречу шёл все в телефон орали "дак конечно за Путина, за кого ещё!" И тогда я понял что плохо живу только я.
Гость
3 января 2021, 10:42
Зато по ТВ слышим об одних успехах.Правда эти пропагандисты и получают свыше 500 тысяч -не то что слушатели (лапши на уши) по 10-15 тыс.
Гость
3 января 2021, 10:35
выбрали путина и че орете
Гость
3 января 2021, 09:46
А тут кто-то визжал под новостью о введении регулируемого тарифа на транспорте. Ау, ты там где? Пора уже опять начинать визжать, ФАС призывать, вон сколько «регулируется».
Гость
3 января 2021, 09:28
Людiна платiжка - герой этого года.
Гость
3 января 2021, 08:40
Уроды. Надо сделать как у Петра 1. Чиновники получали меньше колхозник.
nikkkkst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 08:36
Доповышаетесь когда-нибудь
Гость