20 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
23 сен 2020 в 14:17

Как же мне надоело содержать чужих детей. Пусть они сами своих детей кормят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:18

пусть Путин себе ЗП 5500 сделает , и своим приближенным такую же

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:20

Сколько можно поддерживать за чужой счёт размножающихся лентяев?!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 14:51

какая замечательная инициатива!
всеобщее одобрение ей гарантировано!
а из каких фондов делаются все выплаты типа мат капиталов и прочего?
праааавильно, из пенсионного фонда...
и расплатой за эти пряники будет еще одно увеличение пенсионного возраста...
ну, а почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:05

А в другую сторону Пунет не пробовал смотреть? Создать рабочие места, обчеспечить достойный уровень зп? Решить организационные вопросы с детсадами и школами? Не, неслышал. Достаточно, косточку кинуть плебсу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:59

А почему от 3-х до 7-ми. Другие дети не дети. Давать так всем.

ОТВЕТИТЬ
Урдшп
23 сен 2020 в 16:50

Надоели эти живущие на пособия лодыри.рожали себе?вот и кормите.эти малоимущие сидят целый день на лавке,а че им работать работать идти???ни одна не пытается устроиться!!!вот пусть из своего кармана им и платит.почему на мной оплаченные налоги!!!

гость
23 сен 2020 в 17:02

Причем основные получатели - цыгане, бывшие мигранты, получившие гражданство и официально нигде не работающие, да алкаши... Во блин "адресная" помощь... Кто честно за каждую копейку бьётся, тот никогда и ничего не получит...

Гость
23 сен 2020 в 17:56

Предложил он. Царь. Давно надо было

ОТВЕТИТЬ
чукча
23 сен 2020 в 19:03

национализация недр россии решит вопрос с бедностью, так же надо решить вопрос с коррупцией.

24 сен 2020 в 10:13

Как делать детей, так мы сами... А как их растить, так помогите... (((((

Гость
24 сен 2020 в 12:48

Правильно, поддерживаем ВВП !!!
Поправки в Конституцию действуют.
По данным ФНС 104 долларовых миллиардеров не хотят платить нормальные налоги. Под прикрытием коронавируса они вывели из страны почти $100 миллиардов. Это 7,5 трлн рублей!
Вся российская либеральная банда – остатки и огрызки ельцинской эпохи - сейчас на фоне обострения кризиса активизирвалась вплоть до попыток осквернения Красной площади.

ира
24 сен 2020 в 20:42

подачка