На карту нанесли захваченные борщевиком места в Ярославле
1 апреля 2021, 06:14
Гость
1 апреля 2021, 10:32
в соседнем дворе борщевик появился после ремонта двора по "решаем вместе". Растет четко по сторонам дорожек, хорошо спортплощадка с покрытием- там пока нет. Косят раз-два за лето, так что ждем соседа к нам.
Гость
1 апреля 2021, 14:16
Читал он не растет с люпинами, попробую проверю в этом году засеять люпины- обычные дикие цветочки
Гость
1 апреля 2021, 14:33
Вот настоящая проблема, одна из многих, которые надо решать.. А не бороться с фейковым "вирусом"
Гость
1 апреля 2021, 06:45
Смешно даже, местная власть не хочет бороться с борщевиком и скинула с себя всю ответственность на обычных граждан. Позор власти чинуши зажрались!
Гость
1 апреля 2021, 08:30
Опять граждане помогайте! А вы-то, вы хоть чем-то будете заниматься?
Гость
1 апреля 2021, 10:04
каждый год это кто виноват
Гость
1 апреля 2021, 12:29
Спохватились! В том году за Волгой обрабатывали обочины, НО он ушел в поля в леса! У нас во дворе тоже был замечен в том году.
Гость
1 апреля 2021, 22:00
Овсещаете проблемы глобальные
Гость
1 апреля 2021, 22:00
Вот честно говоря это просто смешно и не лепо, у нас в городе есть более важные проблемы например точечные застройки Ярославля, и отнимвние у людей жилых домов и участков, и пишут про какой борщевик, почему креспонденты не освещают темы точечной застройки, почему бы не осветить эту проблему масштабно, или например какие убогие дороги на которые выделили 40млнв итоге дорога превратилась в глину, может пора освещать более масштабные проблемы города а не эту чушь, или как уголовное дело по уборке развалилось в суде???
Гость
1 апреля 2021, 22:07
Позор власти города Ярославля
Гость
2 апреля 2021, 14:27
"за наплевательство к распространению ядовитого растения!" В чем оно будет выражаться? идешь такой и вдруг-о! борщевик! да,наплевать на него! Наплюешь и получишь потом штраф.
Гость
2 апреля 2021, 14:37
О да, чиновникам очень важно, что там у вас понаросло 😂😂😂 У них в Красной Поляне, Крыму и так далее ничего такого не растет, всё нормально 😂
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
733мм 93%На карту нанесли захваченные борщевиком места в Ярославле