RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лариса Долина впервые публично объяснилась за «схему» с квартирой

5 декабря 2025, 22:15
Гость
Гость
8 декабря 2025, 23:27
Как надоела эта тема, мусолят, мусолят поинтереснее ничего нет? Одна Долина везде, не интересно пусть варятся в своём котле сами !
Гость
6 декабря 2025, 21:37
Чем больше миллионов в обороте,тем сильнее болит голова! )
Гость
6 декабря 2025, 16:48
Вот не верю ни одному слову её. Всё отлично знала и понимала, просто сейчас в ход пускает любые оправдания, когда потери от несостоявшихся концертов превышают стоимость суммы возврата Лурье.
Гость
6 декабря 2025, 11:17
вот как верить людям?
Гость
6 декабря 2025, 11:08
аферистка и мошенница, уже одной ногой стоит на том свете, а такие вещи твАрит
Гость
6 декабря 2025, 07:02
маразм и оголтелая жадность !
Гость
5 декабря 2025, 23:09
Не судите, да не судимы будете!
Гость
5 декабря 2025, 23:49
Не кидай людей - и не судима будешь. А кинула - на, получай ответочку
Гость
5 декабря 2025, 22:47
Это всё печально, жалко даже чуть её. Но бабки надо вернуть, покупатель не виноват
Гость
5 декабря 2025, 23:48
Ей никого не было жалко, пока не заканселили и в суде не подали
Гость
6 декабря 2025, 09:00
Гость
5 декабря 2025, 23:48
Ей никого не было жалко, пока не заканселили и в суде не подали
Это такие двуличные люди. Сколько раз когда подобных звёзд снимали скрытой камерой, они показывали своё истеное лицо, а так они все зайчики пушистые
Гость
5 декабря 2025, 22:47
Обманывают многих, и не только с квартирами, обман кругом . Я вот ноут купил, пришёл домой , включил, а он не работает . Звоню продавцу, а она мне, вы мол сами его сломали пока несли. Делаю восстановление файлов, спокойно нахожу её переписку с продавцом у кого она его купила, где тот отдаёт его за пару тысяч и сразу говорит, что он сломанный. Хотя мне она заявило что бук её . Я поверил этой женщине , дома маленький ребёнок бегал, думал ну точно не обманщик, порядочные люди. Сказав ей ,что вы знали, что он сломан, а ваш муж просто прогрел плату и вы его продали по цене рабочего,- она сказала -да , обманула и что , мы тоже мол купили машину и в ней были проблемы, нас обманули . Я вас обманула . Верить никому нельзя, вообще никому. Ну может только самым близким родственникам.
Гость
5 декабря 2025, 23:11
в СССР все были товарищи и помогли прийти на выручку, а сейчас только Кудельманят людей.
Гость
6 декабря 2025, 07:16
Гость, отзыв негативный напишите на продавца на том ресурсе где бук покупали, чтобы другие люди знали с кем они связываются.
Гость
6 декабря 2025, 08:59
Гость
6 декабря 2025, 07:16
Гость, отзыв негативный напишите на продавца на том ресурсе где бук покупали, чтобы другие люди знали с кем они связываются.
Написал конечно и не один
Гость