Ярославская область получит 4 млрд рублей на развитие культурной сферы
13 октября 2025, 18:34
Гость
23 октября 2025, 00:20
Сколько дойдёт до конечного Потребитиля интересно?
Гость
14 октября 2025, 14:06
Из 200 работников культуры - 80 получили уведомление об увольнении.... оставшиеся будут пахать за копейки в два раза больше. А деньги куда уйдут, на развитие культуры? В области оптимизация образования, медицины, культуры, падение экономики, производства на четырех дневку переходят, множество ИП закрылось, смертность растет, экология в опе, инженерные сети ветхие(свет, газ, тепло и тд)..... а мы красивые проекты рисуем..... народ мрет(СКР на женщину меньше 1,3), зато с подсветкой....
Думаю, на эти деньги необходимо облагородить надписи на заборах...
Оформить их в старославянском стиле с вязью и картинками с изображением мифических животных, демонстрирующих суть надписи...
Гость
14 октября 2025, 00:59
Деньги выделены в Ярославль на РАЗВИТИЕ, а не на реставрацию.. Надо больше проявлять внимания и заботы о живых людях.
Гость
13 октября 2025, 23:40
Новые квартиры, котелжи и иномарки и шишек разных мастей точно появятся, а вот на счет всего остального сомневаюсь .
А вот и причина оптимизации культуры в ЯО: федеральные денежки.
Гость
13 октября 2025, 20:25
Освоили еще на подходе)
Гость
13 октября 2025, 20:00
Кому то в карман деньги пойдут, ответ очевиден
Гость
13 октября 2025, 20:20
Ну так к гадалке не ходи, знаем где живем.
Гость
13 октября 2025, 19:55
Зачем вам дом культуры? Сократили людей в два раза. Кто работать будет?
Гость
13 октября 2025, 20:21
Таджики и дядя Турал с земляками.
Гость
13 октября 2025, 19:10
постройте ДК в Кармановском поселке !!!
Гость
13 октября 2025, 19:49
Зачем тебе, смотри Зомбоящик и хватит с тебя.
Гость
14 октября 2025, 04:58
Гость
13 октября 2025, 19:49
Зачем тебе, смотри Зомбоящик и хватит с тебя.
Устарело....Есть зомбосеть.
Гость
14 октября 2025, 07:24
Гость
14 октября 2025, 04:58
Устарело....Есть зомбосеть.
С макс
Гость
13 октября 2025, 19:08
сколько лет прошу построить у нам в я Кармановском поселке клуб даже Путину писала 59 лет живём без культуры а ведь это Кировский район Ярославля!!!
Гость
13 октября 2025, 19:28
Ответил?
Гость
13 октября 2025, 19:47
За то у вас есть "мой мясной"
Гость
13 октября 2025, 21:37
В Карачихе рядом,нет ни школы( школа в аренде), ни дома культуры, садик обещали , лишь бы выбрали ,землю всю продали депутатам. Детей прописывают в городе, чтобы устроить в городской садик.Вобшем забытый поселок,
Гость
13 октября 2025, 18:46
Про "Дом культуры" в Дзержинском районе тихой сапой забыли.
А церковь Петра и Павла находится в ведении частной организации под названием РПЦ. Она и должна её ремонтировать.
всё верно... а потом приедет поп, огородит всё забором, построит уродливый сарай из профлиста , как у Яковлевской церкви на ул. Космонавтов, откроет на частной территории церковную лавку, церковную трапезную и начнёт за нал, без кассового аппарата, оказывать магические услуги... Перекоп место хлебное, половина сидит, половина сидела и свечки ставит за тех кто мотает
Гость
13 октября 2025, 18:38
Надеюсь, в Ярославле появятся новые культурные объекты.
Гость
13 октября 2025, 20:23
Надежда умирает последней!
Гость
13 октября 2025, 18:35
Ярославская культура заслуживает большего, ждём перемен!
Гость
13 октября 2025, 18:34
Деньги должны идти на реальные проекты, а не на бумажки.
Гость
14 октября 2025, 07:25
В России для людей не бывает, будет для показухи а остально стоят как обычно
Достижения
Твой первый