Актер Иван Янковский обратился к зрителям после выхода финала «Слова пацана»
21 декабря 2023, 20:09
Гость
21 декабря 2023, 20:43
Отличный сериал! Как будто в юность вернулся. Авторам и исполнителям Респект. Классная работа!
Гость
21 декабря 2023, 21:03
👍👍👍
Гость
6 января, 21:41
У меня есть жесткая идея для второго сезона, обратите внимание и выслушайте
Гость
21 декабря 2023, 20:29
мой комментарий просто удалили, у нас в регионе ну просто нечем заняться кроме того как обсуждать каких-то чушпанов? где мэр с его зарплатой? где почищеные и посыпанные АНТИГОЛОЛЕДНЫЕ улицы? где губернатор который не чего не делает для улучшения чистки дорог области?
Гость
21 декабря 2023, 20:34
Поднимите глаза на самый верх, на Кремль, там корень всего, наберитесь смелости глядеть Правде в глаза
Гость
21 декабря 2023, 20:45
в сахаре. там всё засыпано песком. и нет ни мера ни губернатора ни россии
Гость
21 декабря 2023, 21:02
Гость
21 декабря 2023, 20:45
в сахаре. там всё засыпано песком. и нет ни мера ни губернатора ни россии
И тебя там нет
Гость
22 декабря 2023, 04:56
Сериал супер.Жалко конечно Вову,но надеемся,что он будет жив и будет 2 сезон.Вот вам и думка.
Гость
22 декабря 2023, 09:15
не будет! ни сезона второго, ни вовы
Гость
22 декабря 2023, 15:21
Гость
22 декабря 2023, 09:15
не будет! ни сезона второго, ни вовы
Оживят
Гость
22 декабря 2023, 13:56
Сериал не плох. Многое напомнил из юности. Я в Казани не жил. Но подобное было. И гоп-стоп, и драки, и понятия. Короче та ещё каша в голове была. Хочу добавить, что драки за территорию были всегда. Посмотрите хотя бы фильм "Балкон". НО! Очень уж переоценненый фильм. На свой РАЗДУТЫЙ рейтинг никак, не тянет. Одного консультанта очень мало. И многие современные фильмы это доказывают. Материал НАДО ИЗУЧАТЬ ГЛУБЖЕ, и про консультантов ,КОМПЕТЕНТНЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ, забывать не надо. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ работа маркетолога, разрекламировали конечно просто.....! Из каждого Ср......го утюга только, все разговоры только о нём. Режиссера о котором и слыхом не слыхивал теперь знает вся страна. Красавцы маркетологи продали! И ещё ( это конечно, моё личное мнение никому его не навязываю) работа актрисы, сыгравшей Айгуль, просто НИ-КА-КА-Я.
Гость
22 декабря 2023, 15:17
За то у неё мама космонавт
Гость
22 декабря 2023, 16:12
Гость
22 декабря 2023, 15:17
За то у неё мама космонавт
Твой сынок тоже травит таких как Айгуль?
Сходил бы и узнал чем там он занимается
Гость
21 декабря 2023, 20:21
Я жил в те времена и считаю их свободными и хорошими, такого ада как сейчас не было, одни дотационные джигиты чего стоят, как и полицаи с медиками, про пенсию отнятую и обнулённые законы сами знаете
Смотреть эту лобуду не собираюсь, туфта полная
Гость
21 декабря 2023, 20:40
Приезжай к нам в гости в Грозный, брат. Расскажешь нам про дотационный Кавказ. Или ты трусишка, только языком молоть?
Гость
21 декабря 2023, 21:20
Всё легализовали просто
Гость
22 декабря 2023, 02:20
Пастернака не читал,но осуждаю....
Гость
21 декабря 2023, 21:19
Первая версия была на много лучше чем переснятая, навалили всё в кучу , вообще не понравилось , хотя особых изменений нет . Для чего надо было делать что мать не привезли в домой , это был хороший момент, или как адидас сел в поезд и там погиб, разве хуже чем его просто в спину застрелили. В той версии больше событий , короче не знаю для чего это сделали, но новый вариант хуже
Гость
22 декабря 2023, 02:02
В спину это ваш козырь.. Давай один на один
Гость
21 декабря 2023, 21:07
в Узбекистане сегодня на наши деньги Сбер открыл самую современную огромную школу оборудованную по последнему слову техники компьютерами тренажерами бассейнами итд итп -
Наслаждайтесь братской любовью 🤣
Гость
21 декабря 2023, 21:36
только хуже сделали,демо версия была лучше
Гость
21 декабря 2023, 22:48
Очень смешно, как редакция пишет по 5 постов о сериале в день, а когда снимали сцены около ЦНТИ, в одном квартале от редакции, всё прохлопали.Зато зачем-то поперлись со школотой на Резинотехнику, чтоб вести оттуда "онлайн")))) вот такое СМИ, которое не видит новостей под собственным носом, извините за уточнение.
Гость
22 декабря 2023, 15:22
За то у неё мамуля космонавт
Гость
22 декабря 2023, 16:50
Фильм пойдёт раз посмотреть можно. Хотелось бы бы по больше снимали отечественные про этоху 80-90 х. Провинциях жизнь к пела один на один на каждых переменах, нет самодельных пугачей, поджигал которые заменяли пистолет. Фильм снят зимой,а где лето. не хватает кадре мотоциклов
Гость
22 декабря 2023, 16:54
Одни уличные драки, где гитары, мотоциклы, самодовольные поджигалы, пугачи, саменившие пистолеты. во время 10-13лет.дискотеки школьные. И тд.
Гость
21 декабря 2023, 20:38
В результате стрельбы в Карловом университете в Праге число убитых, по предварительным данным, составило десять человек. Об этом заявили врачи.
Гость
21 декабря 2023, 21:02
Карма
Гость
21 декабря 2023, 21:02
Обычные будни в ес
Гость
21 декабря 2023, 21:24
Гость
21 декабря 2023, 21:02
Обычные будни в ес
Что хоть ты несешь, коврик под телевизором?
Гость
21 декабря 2023, 20:37
тогда я ещё бОльшая звезда,поскольку не снимался в этом дерьме.
Гость
21 декабря 2023, 21:03
А зачем тебе в нем сниматься, ты в нем живёшь.
Гость
22 декабря 2023, 15:20
Гость
21 декабря 2023, 21:03
А зачем тебе в нем сниматься, ты в нем живёшь.
Лучше - тебя в нём живут
Гость
22 декабря 2023, 22:03
Значит тебе БОЛЬШОЙ звезде суждено сняться в другом дерьме!...🤦😂
Гость
22 декабря 2023, 23:49
Полностью согласен,поддерживаю полностью тех кто жил в эти времена как и сам я и знают как никто лучше что такого беспредела в стране и на улицах небыло, всё вращалось в рамках отношений,уважения себя и окружающих!!!
Гость
23 декабря 2023, 02:11
Капециваши комментарии..
Гость
23 декабря 2023, 15:06
Один на один сейчас никто уже не дерется.
Показали же как гопники заманивают в ловушку, и подло заваливают всей толпой.
Задумайтесь , покайтесь.
Взрослые просто не хотят на это смотреть, пусть и заботятся о своих чадах.
Объясняйте им какая их ждет жизнь в переди.Не упустите время и можно все исправить.
Гость
31 декабря 2023, 21:07
Это РЕКВИЕМ, по погибшим детям, их сломанным судьбам и НАЗИДАНИЕ родителям и властям.
Гость
22 декабря 2023, 08:38
Когда от нас наконец отстанут с рекламной этого навоза?
Гость
22 декабря 2023, 22:06
Тебе всё равно этого НИКОГДА не понять....
Гость
22 декабря 2023, 11:25
В Казани запретили снимать этот отстой с их группировкой. А Ярославль всю помойку собирает по России.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 86%Актер Иван Янковский обратился к зрителям после выхода финала «Слова пацана»