В Ярославле в ТРЦ «Аура» четверо несовершеннолетних пострадали в драке
10 марта 2026, 09:53
Гость
10 марта, 19:41
Очень жаль, никому ненужные дети.
Гость
10 марта, 19:09
Вообще не вижу повода для беспокойства. Довольно мягкая потасовка... В итоге сотрясения да царапины без проникновения даже. Тут пытаются из мухи слона раздуть... Зачем? Разве вы не дрались в молодости мужики?
Гость
10 марта, 16:46
И что не на восьмое девочкам подарочек?
Гость
10 марта, 16:07
Как организованно они появились) Прям стая волчат)
Гость
10 марта, 14:07
Бывает, ничего необычного в данное время.
Гость
10 марта, 14:07
Помню, когда Аурв открылась, по галерям ходили очень модные, спокойные, красивые молодые люди. Сейчас, когда еду в Ауру в выходной, в том же автобусе едут до Ауры и стайки подоостков, м и д, абсолютно однотипно одетых и говорящих на хорошем народном русском.
Гость
10 марта, 13:36
Вот что значит Непоротое поколение.
Гость
10 марта, 14:52
Ой ли, недавно такие же "шалили". Это отсутствие интереса со стороны государства к безопасности общества.
Гость
10 марта, 13:34
90-е возвращаются.
Гость
10 марта, 13:38
Давно вернулись. А вы только проснулись?
Гость
10 марта, 13:13
Полиция заблокировала себя в своих управлениях,на улицах их не видно.
Получите,распишитесь...Беда...
Гость
10 марта, 13:07
Покушение на убийство а не хулиганка.
Гость
10 марта, 14:09
Кого покусали?
Гость
10 марта, 12:36
Оказывается, люди перепащивали и пересылали друг другу сообщения о предстоящей драке перед событием. В частности,Ю писали, что потасовка с распылением перцового баллончика назначена на 15 часов. Отсюда вопросы - неужели никто не обратился в МВД? У МВД вообще нет каналов информирования? Если в городе есть такие группировки, почему они не под контролем?
Гость
10 марта, 12:20
а откуда у детей деньги, чтобы болтаться в ТЦ
Гость
10 марта, 14:48
Отжимают. Рэкет.
Гость
10 марта, 12:01
приезжайте к нам туристы
Гость
10 марта, 11:53
На всю страну прославилась Столица Золотого Кольца..
Гость
10 марта, 14:47
Губернатору привет.
Гость
10 марта, 11:50
Пионерскую организацию упразднили, кружки и секции платные, родители заняты зарабатыванием средст на существование. В результате дети предоставлены сами себе. Ими никто не занимается, а улица до добра немдовелет. Молодые и энергичные, вот и выплескивают свою энергию, но не на пользу городу, а во вред.
Гость
10 марта, 13:35
Ага, все виноваты, одни родители ни при чем! У таких деток родителю по фиг, чем их дитя занимается. Ему в голову не придет отвести ребенка в секцию. Так поступают ответственные родители
Гость
10 марта, 14:49
Ну в общем никто не виноват. Вы из суда? расходимся.
Гость
10 марта, 16:00
Гость
10 марта, 13:35
Ага, все виноваты, одни родители ни при чем! У таких деток родителю по фиг, чем их дитя занимается. Ему в голову не придет отвести ребенка в секцию. Так поступают ответственные родители
Ну а если там от родителя только название?
Гость
10 марта, 11:47
Дети-наше будущее. Если ими не заниматься, мы огребем страшные проблемы. В детей надо вкладывать душу, время и деньги. Вопросы к государству и родителям.
Гость
10 марта, 15:59
Что то чинуши не сильно пекутся о будущем этой страны и в частности Ярославля.
Гость
10 марта, 11:38
Детей надо занимать секциями, школой , дополнительными курсами , плаванием. У них тогда времени в расписании нет на подобные занятия. Но все это стоит денег и времени родителей.
Гость
10 марта, 12:07
Нет времени и денег - не надо рожать.
Гость
10 марта, 13:32
У ТАКИХ детей родителей самих воспитывать нужно. В доме ни одной книги, зато пиво- водка всегда в наличии у папашек- мамашек. Мат- перемат, агрессия.
Гость
10 марта, 14:44
😳🤣😂😅
Так секционные и нападают и ОПГ создают.
Гость
10 марта, 11:38
Аура стала местом развлекуха, спортзалов, нет, фок платные, секции платные, в школе залы на замке, энергию плещут где тепло и нет охраны. Ауру закрыть и под контроль, полицию посадить, дрцжинниуов разместить, думать мэру надо, МВД тоже.
Гость
10 марта, 11:27
А потому что реально Шинник надо уже сносить, а новый стадион строить в районе зоопарка.
Это не просто хулиганство. Какое же это хулиганство.
Гость
10 марта, 14:40
А у нас теперь всё хулиганство. Изнасилования - хулиганство, попытка убийства - хулиганство, ну вы поняли.
Главное чтобы никого из преступников не наказывать.
Гость
10 марта, 16:49
Гость
10 марта, 14:40
А у нас теперь всё хулиганство. Изнасилования - хулиганство, попытка убийства - хулиганство, ну вы поняли.
Главное чтобы никого из преступников не наказывать.
Есть карикатура
"да это же незаконное ношение холодного оружия"
Гость
10 марта, 10:32
Диточки распустились уже давно.. Надо их ставить в рамки уже жестко
Гость
10 марта, 14:41
Ну вы поздно опомнились, сначала нужно было работать с их родителями.
Гость
10 марта, 10:29
"Герои" все -когда толпой на одного
Гость
10 марта, 10:35
Причем, получив отпор, тут же бегут жаловаться
Гость
10 марта, 11:05
Гость
10 марта, 10:35
Причем, получив отпор, тут же бегут жаловаться
это как в Дубках, пару лет назад, докопались до пьяных мужиков, смеялись. контент пилили, получили по соплям - заплакали!
Гость
10 марта, 10:27
Не чего блокировать все соц сети , ютуб , инстаграм , ватсап , роблокс и т.д. Вы детям заблокировали развлечения теперь получайте
Гость
10 марта, 15:57
Ну подумаешь электронную соску вынули. А если им инет отключит, они как себя поведут?
Гость
10 марта, 10:20
"...неустановленные несовершеннолетние лица, находящиеся на территории ТРК „Аура“, действуя группой лиц, грубо нарушали общественный порядок, сопровождая свои действия применением насилия в отношении граждан», — уточнили в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области."
Если лица не установлены, то как можно говорить, что все несовершеннолетние? Тем более в балаклавах.
Гость
10 марта, 10:22
Да зачастую такой толпой совершеннолетний подстрекает и руководит
Гость
10 марта, 10:54
Не установили лиц, но уточняют - кто🤣😂🤣
Гость
10 марта, 11:20
Это уровень работников ....
Гость
10 марта, 10:17
надо усилить охрану теперь
Гость
10 марта, 13:33
И вооружить?
Гость
10 марта, 14:46
А заниматься профилактикой?
Все этождети давно на учёте состоят.
Гость
10 марта, 10:15
Как обычно, все замнут, никого не привлекут..
Гость
10 марта, 10:19
Терпила?
Гость
10 марта, 10:31
Гость
10 марта, 10:19
Терпила?
Ты?
Гость
10 марта, 14:45
Гость
10 марта, 10:19
Терпила?
Не Капитан Очевидность!
Гость
10 марта, 10:06
Раньше пацаны дрались в тёмных переулках.
Теперь детишки дерутся в торговых центрах.
Оптимизация...
Гость
10 марта, 10:15
в тёмных переулках всё завалено снегом
Гость
10 марта, 12:41
Раньше Ауры не было
Гость
10 марта, 12:49
В 90х были массовые драки между подростками, но на пустырях, как правило. ПРедставить такое в 90х, чтобы подростки именно запланировали драку на людной площади или в большом универсаме просто невозможно.
Проблема - в безнаказанности, в от числе во невмешательстве окружающих взрослых; охранников, просто посетителей мужчин. Всем все стало безразлично. лишь бы их не коснулось.
Гость
10 марта, 10:04
Давно пора отменить возрастные пороги для уголовной ответственности. "Онижедети" прекрасно осознают последствия своих преступлений.
Гость
10 марта, 10:15
Верно
Гость
10 марта, 10:19
Ты про какие пороги? То что ты размножиться и не смог воспитать!? И им не до 14.
Гость
10 марта, 10:33
Гость
10 марта, 10:19
Ты про какие пороги? То что ты размножиться и не смог воспитать!? И им не до 14.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев