RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ярославского бизнесмена заподозрили в уклонении от уплаты налогов

14 октября 2025, 13:03
Гость
Гость
17 октября 2025, 22:40
Жаба, у бюджетников🤣
Гость
15 октября 2025, 20:20
Правильно! Казна сейчас пустая, надо пополнять! У многих сейчас мужья и братья на СВО, а эти бизнесмены свои зады берегут , на фронт не идут, не платят налоги в бюджет, все это очень плохо! Пусть компенсируют и пополняют бюджет, умники, или идут на СВО!
Гость
15 октября 2025, 19:53
И кто этот злостный неплательщик? ФИО пожалуйста! Народ должен знать героев💪
Гость
15 октября 2025, 11:42
КАК ВСЁ ПРОГНИЛО!
Гость
15 октября 2025, 09:48
Это сколько же нужно было за три года заработать на стекле, чтобы налогов 125 млн не заплатить???
Гость
15 октября 2025, 10:02
Да обнулила налоговая НДС за несколько лет по своей инициативе простым нажатием кнопки, вот и висит на чуваке долг...
Гость
14 октября 2025, 21:37
С таким подходом к бизнесу ,как в нашей области и не только в нашей ,страна будет всегда просто нефтедонором. Ибо вместо того чтобы помогать бизнесу,его душат как могут. А налоговая вообще уже берегов не видит, кошмарят предпринимателей ,допросы устраивают , всячески запугивают , вваливаются когда хотят и куда хотят, наваливают безумные просто штрафы ,не платишь - не дадим работать все равно ...арестуем счета,отберем имущество. да проще обанкротиться , закрыться и никогда больше не открываться. Обидно за город и за страну. Кто-то должен и их контролировать ,регламент проверок какой-то должен быть,правила . Ну нельзя же так!!! Президент с экрана говорит одно, а на местах происходит беспредел полнейший
Гость
14 октября 2025, 21:54
Глупо ссылаться на слова человека, который почти всегда врет.
Гость
16 октября 2025, 09:36
Идите в ФСБ помогут, чисто по российски.
Гость
14 октября 2025, 17:15
Не успел сахарку в бензобак накидать?
Гость
14 октября 2025, 16:55
Это начало доения
Гость
14 октября 2025, 20:06
Менно!
Гость
14 октября 2025, 16:51
125 лямов украл, штраф до 500 тыс? )))) Красота!
Гость
14 октября 2025, 20:44
У кого он украл? Где ты вычитал такое?
Гость
14 октября 2025, 15:58
А кто-нибудь уже обратит внимание на распоясавшихся в нашем городе налоговиков?? Которые делают что хотят! Насчитывают нереальные с потолка взятые суммы коммерческим предприятиям ? Узаконили рэкет и никто не следит. Прессуют всех подряд,часто не по делу!! Скоро от бизнеса в нашем городе ничего не останется. И налоги платить будет некому просто!
Гость
14 октября 2025, 16:43
больше скажу существуют определенные сложности с регистрацией новых юр.лиц, люди вынуждены регистрировать юр.лицо в соседней области. тк как личная беседа с кем то из замов районной налоговой в ключе "нафига вы тут решили зарегистрировать юр.лицо и что вы будете делать" их не впечатляет и не радует.
Гость
14 октября 2025, 17:12
Гость
14 октября 2025, 16:43
больше скажу существуют определенные сложности с регистрацией новых юр.лиц, люди вынуждены регистрировать юр.лицо в соседней области. тк как личная беседа с кем то из замов районной налоговой в ключе "нафига вы тут решили зарегистрировать юр.лицо и что вы будете делать" их не впечатляет и не радует.
Тут палка о двух концах. В нашей области ещё полным-полно "бизнесменов", застрявших в 90-х, живущих по принципу "Какие ещё налоги? Я перепишу фирму на бомжа, солью её и открою новую."
Гость
14 октября 2025, 18:17
Гость
14 октября 2025, 17:12
Тут палка о двух концах. В нашей области ещё полным-полно "бизнесменов", застрявших в 90-х, живущих по принципу "Какие ещё налоги? Я перепишу фирму на бомжа, солью её и открою новую."
Налоговики тоже из 90-х???)
Гость
14 октября 2025, 14:15
Зато рамон перфоманс ездит на геликах и нигде не работает )
Гость
14 октября 2025, 16:39
М5 - наше все без номеров еще годик будет и нор, но не надо трогать человека, геликов и так полгорода у безработных. они и так тратятся больше вас.
Гость
14 октября 2025, 13:59
Доходы различных Евраевых, Молчановых, Волончунасов и прочих Мироновых никто не проверяет. Более того - это государственная тайна, строго охраняемая законом!
Гость
14 октября 2025, 14:36
Когда Вахруков на тысячелетие в Ярославле правил, его сын внезапно возглавил Ярэнерго тогдашнее. Сразу в дамки из пустырей. Грибов с Перекопа - я вообще молчу, ходил топтался студент чтобы Перекопский парк восстановить, тоже года 2010-е. И где теперь? В Думе в Москве. А родители его кто? Начальники на НПЗ.
Гость
16 октября 2025, 09:33
Забыли Волновых и Степаненковых.
Гость
16 октября 2025, 09:34
Гость
14 октября 2025, 14:36
Когда Вахруков на тысячелетие в Ярославле правил, его сын внезапно возглавил Ярэнерго тогдашнее. Сразу в дамки из пустырей. Грибов с Перекопа - я вообще молчу, ходил топтался студент чтобы Перекопский парк восстановить, тоже года 2010-е. И где теперь? В Думе в Москве. А родители его кто? Начальники на НПЗ.
Грибов в аппарате Федерального правительства.
Гость
14 октября 2025, 13:18
Для радеющих за справедливость сообщаю: это только начало, скоро доберутся до нетрудовых доходов бабушек с огурцами и контроля соотношения ваших доходов и расходов...
Гость
14 октября 2025, 13:34
Я бы вообще самодельными солёными давно запретил торговать. Отравиться - как дважды два
Гость
14 октября 2025, 13:35
100%. Уже не знают как ещё деньги вытрясти у населения, чтобы двигателей "движухи" финансировать.
Гость
14 октября 2025, 13:36
Гость
14 октября 2025, 13:34
Я бы вообще самодельными солёными давно запретил торговать. Отравиться - как дважды два
Ну иди поживи на пенсию в 12 тысяч.
Гость