RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

755мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор Михаил Евраев прокомментировал арест гендиректора «Яроблводоканала»

10 марта 2025, 19:34
Гость
10 марта, 19:59
Комментарии просто не печатают.А это уже о многом говорит…..Есть,что скрывать?????
10 марта, 20:49
не поделился видать с системным!!!
Гость
10 марта, 19:37
У-у! Расхититель социалистической собственности!
Гость
10 марта, 21:33
Так что же он такого совершил, "..что ни в Сказке сказать,..ни пером описать". Мы тоже будем его осуждать, но за что конкретно скажите??
Гость
10 марта, 22:04
Спрашивать надо, в первую очередь с тех, кто назначает таких как он на эти должности. Неужели не осталось нормальных руководителей!? Тех кто назначает и тех, кого назначают!
Гость
10 марта, 23:29
- он Боксер, недавно по телевизору показывали его показательный бой Водоканал на Водоканал..
Гость
11 марта, 08:41
А кого назначать, вас что ли? Люди меняются, дорываются до власти и начинают воровать. Никто не застрахован. Руководитель не может нести полную ответственность за подчиненных
Гость
11 марта, 09:29
Гость
11 марта, 08:41
А кого назначать, вас что ли? Люди меняются, дорываются до власти и начинают воровать. Никто не застрахован. Руководитель не может нести полную ответственность за подчиненных
Не только может, но и обязан нести полную ответственность за подчинённых! Вся беда в том, что никто не спрашивает с них за это! Проворовался подчинённый - вместе с ним должен отвечать и его начальник! Тогда будет порядок!
Гость
10 марта, 21:21
Можно подумать что Евраев кристально чистый человек.
Гость
11 марта, 08:41
Есть доказательства обратного?
Гость
10 марта, 20:18
"Его отправили под страду до 5 марта". Статья от 10 марта. Под стражу 2026 года???
Гость
10 марта, 20:30
Очередная отмазаться евраева.
Гость
11 марта, 08:38
Что с грамотностью?
Гость
10 марта, 20:07
Борьба с коррупцией)
Гость
11 марта, 06:15
Господь велел делиться? Ненадо было его игнорировать. 🤡🤡🤡
Гость
11 марта, 08:42
Господь здесь не при делах
Гость
11 марта, 06:20
Сам, как всегда, разгуливает с нимбом на голове!👍
Гость
11 марта, 08:42
Завидуете )
Гость
11 марта, 09:27
Когда евраевских начнут принимать
Гость
11 марта, 10:45
Это очень сложно, они перемешались с Молчановскими.
Гость
10 марта, 22:57
За что боролся на то и напоролся )). Жадность поражает ….# небо в клеточку
Гость
11 марта, 06:18
Русские своих небросают? Нет, они их просто кидают.🤡
Гость
11 марта, 07:12
🤣 Одна забралась на сцену: что творилось в ярославском зале, где атлеты обнажились перед сотнями зрительниц из Ярославля .
Гость
11 марта, 11:00
хм.... а сам-то чист в плане взяток? чтобы других судить
Гость
11 марта, 15:32
На нацпроекте стырил миллиард.
Гость
11 марта, 00:41
.Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска🤔