RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

ю-з.

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,31
EUR 90,10
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле начался суд над экс-депутатом Дмитрием Соколовым

20 января 2025, 12:22
20 января, 12:47
В Сочах, значить. Есть , значить, денешки.
Гость
20 января, 13:26
А с чего ты взял, что жертвы преступлений должны быть нищими? Или что у них нет родственников в других городах? Или что они обязаны всю жизнь сидеть там, где им жизнь и психику искалечили?
20 января, 13:33
Гость
20 января, 13:26
А с чего ты взял, что жертвы преступлений должны быть нищими? Или что у них нет родственников в других городах? Или что они обязаны всю жизнь сидеть там, где им жизнь и психику искалечили?
А с чего ты это взял, что я это взял? Констатирую фактик, что за публика там ошивается.
Гость
24 января, 12:15
Добрый день, Инженер 1. Во первых не в Сочах, а в Сочи , а во вторых она проходит там длительную реабилитацию. И до 2016 года она там жила. Вы вместо того, чтобы зарабатывать себе денеШки, сидите и пишите всякую еркнду. Займитесь уже делом!
Гость
20 января, 15:26
Короткий рассказ о подвигах Дмитрия Соколова: всю жизнь занимался самопиаром. Насколько помню, в первый раз попался пьяным как раз во время совершения очередного «подвига». В истории с дракой в баре давно стало понятно, кто по натуре Димка Соколов. Кто велся на его «волонтерство», мне вас жаль, вы, наверное, и Мавроди поверили бы в третий раз
Гость
20 января, 13:25
О, фигасе, сегодня чё-то не выставили сетку ботов, убеждающих, что подготовленно жечь людей - это нормально и бедного Димочку скорее к деткам надо выпустить.
20 января, 13:33
У него, наверное, счета арестовали. Нету фондов для поддержки.
Гость
20 января, 15:27
Там мамка с женой строчат, наверное, но пока руки не дошли
Гость
20 января, 13:44
то есть всем теперь можно поджигать если его на пж не посадят а отпустят можно на его дело ссылаться так получается чтоли? или закон не для него?
Гость
20 января, 15:27
Можно ссылаться, но надо много золота
Гость
20 января, 19:09
Едросы едросы кругом одни едросы🤣
Гость
20 января, 21:50
.Приходит клиент в адвокатскую контору "Рабинович, Брехер, Вайнштейн, Лидман, Кац и Иванов" и просит, чтобы его дела вёл именно Иванов. - Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь. - Вы знаете, - говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.