RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Отдай пакеты с игрушками!»: ярославец напал на продавца в секс-шопе в День всех влюбленных. Видео

«Отдай пакеты с игрушками!»: ярославец напал на продавца в секс-шопе в День всех влюбленных. Видео

Он набросился на девушку за кассой с ножницами

Мужчина набросился на кассира

Необычное ограбление пытался провернуть 37-летний ярославец в Брагине на День всех влюбленных. 14 февраля он заглянул в секс-шоп на улице Труфанова. Там выбрал себе «игрушку» и сделал вид, что собирается ее оплатить. Когда девушка за кассой отвернулась, он взял с прилавка ножницы и потребовал отдать ему пакет с интимными товарами.

— 20 минут мужчина выбирал различные товары интимного назначения, казался достаточно адекватным. А когда настало время оплачивать свои покупки, он взял ножницы со стойки, зашел в зону продавца и накинулся на нашу девочку с ножницами, просил отдать пакеты с игрушками, или он убьет ее! Нападал и пытался остановить сотрудника, чтобы она не нажала на тревожную кнопку, — рассказали в группе магазина «ЯрИнтим Сексшоп Ярославль».

Но забрать пакет с вожделенными игрушками неудачливому грабителю так и не удалось. Когда испуганная кассир начала кричать, он опешил и поспешил уйти, напоследок кинув в девушку ножницами.

Кассиру удалось отпугнуть нападавшего криком

На выходе мужчину задержали сотрудники частной охранной организации. Его скрутили и увезли в отдел. Правоохранители уточнили, что мужчина всё же хотел получить деньги из кассы.

— Следственным отделом ОМВД России по Дзержинскому городскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», — рассказали в управлении МВД по Ярославской области.

Теперь ярославцу вместо томного вечера светит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем