перейти к публикации
24 комментария к публикации

Устанете считать цифры: назвали точную сумму, которую Елена Блиновская задолжала государству

Гость
30 ноября 2023, 13:24
будет на зоне 500 лет фуфайки шить, может и отдаст чуть чуть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 13:38
😂 Это деятельный человек, она и там устроит "марафон".
Гость
1 декабря 2023, 09:21
Гость
30 ноября 2023, 13:38
😂 Это деятельный человек, она и там устроит "марафон".
ее потом там так отмарафонят сокарменицы, что мало не покажется
Гость
1 декабря 2023, 09:48
Гость
1 декабря 2023, 09:21
ее потом там так отмарафонят сокарменицы, что мало не покажется
Да кому она и там то нужна с таким то мятым страшным фейсом! Пьёт видно беспробудно! Мешки огромные, старая, сероземлмстая кожа, как у курицы из гастронома 70х
Гость
30 ноября 2023, 13:16
"Люди - наша новая нефть!" (В.В.Путин)
Гость
30 ноября 2023, 15:01
Гость, враньё. Не говорил.
Гость
1 декабря 2023, 15:38
Гость
30 ноября 2023, 15:01
Гость, враньё. Не говорил.
Но показывает. Пошлины, ку коды на продукцию и т.д. всё это является выкачиванием денег из людей. При этом нет отчёта куда столько денег необходимо государству. Объясните зачем нужны "кубышки" для денег? С точки зрения экономики.
Гость
30 ноября 2023, 13:57
Бедная, как сильно постарела в тюрьме
Гость
30 ноября 2023, 14:04
в какой тюрьме, болезный))
Гость
30 ноября 2023, 16:51
Это она фотошоп не сделала😆😆😆
Гость
30 ноября 2023, 13:15
-…А что бы вы, со своей стороны, могли предложить? - Да что тут предлагать?.. Взять все, да и поделить… - Вы и способ знаете?.. - Да какой тут способ… Дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился, штанов у него 40 пар, а другой шляется, в сорных ящиках пропитание ищет…
Гость
30 ноября 2023, 18:59
📽️🎞️ «Собачье сердце», Шариков. Классика.
Гость
30 ноября 2023, 15:41
"королева" жадности. Бумерангом получила. 😆😆😆
Гость
30 ноября 2023, 19:01
Блиновская обычная жлобиха🤑.
Гость
30 ноября 2023, 19:51
Так ей и надо на воздухе деньги делала,а люди сами дураки велись на всякую чушь,но ей по заслугам,зажрались. Бог то всё видит.На то она и бухгалтер чтобы деньги делать и ныкать.
Гость
1 декабря 2023, 15:40
Налоговая теперь - Бог? Новый культ?
Гость
30 ноября 2023, 12:59
Крокодил сжал челюсти.
Гость
30 ноября 2023, 13:10
Чтобы неслыханно разбогатеть в России, нужно сначала спросить разрешения у Господа Бога, просто так, неполучится.
Гость
30 ноября 2023, 13:59
Страшно
Гость
30 ноября 2023, 13:59
Хотела утаить денюжку от народа. Не прокатит. Делиться надо было
Гость
30 ноября 2023, 16:49
... аферистка и её судьба. ..
Гость
30 ноября 2023, 19:58
Бизнес-схема: дураки несут деньги💰 аферистке в надежде разбогатеть. Ну прямо страна дураков как в мультике «Буратино». Не хочет народ умнеть, не хочет глупый книжки 📚обучающие читать. Тогда не удивляйтесь, если вы попадете в сети🕸️ очередного мошенника. Дурак 🧌 должен платить за свою тупость.
Гость
30 ноября 2023, 21:46
Главное правило в профессии вора -вовремя смыться!!!
Гость
1 декабря 2023, 09:51
Видно пьёт беспробудно!