Депутата «Единой России», задержанного по подозрению во взятке, отправили в СИЗО
29 сентября 2023, 12:30
Гость
6 октября 2023, 20:37
заказное дело. неужели руководитель такого уровня будет из-за 600 тыс. руб портить себе жизнь и жизнь близких ?.Не та эта сумма. как и в деле с Черемных. Убирают умных и не соглашающихся с "супер" заданиями
Гость
1 октября 2023, 07:47
ОПЯТЬ ЧЛЕН ЕДИНОЙ РОССИИ😢😢
Гость
1 октября 2023, 07:43
Ярославец избил бутылкой депутата от Единой России под окнами правительства. Народная любовь.💩
Гость
1 октября 2023, 06:09
Депутата «Единой России» жулики и боры.
Гость
1 октября 2023, 06:06
ВРУТ ВОРУЮТ ЕДИНАЯ РОССИЯ!😭
Гость
30 сентября 2023, 18:03
Депутат взяточник, коррупционер который лезет во власть, чтобы отстоять свои интересы и интересы близких это нормально для единой России, не ясно к чему такая травля. А если бы под скидки попал, вообще нормально бы все было. Отпускайте человека, пусть дальше хапает, все привыкли, я за едро голосовать ходил, так как системной альтернативы нет, другая власть развал страны приход запада.
Гость
30 сентября 2023, 20:58
Так они все равно скоро начнут жрать друг друга и также развал.
Гость
30 сентября 2023, 14:34
А кто наверху и во власти не взяточник и воще не жулик?
Гость
29 сентября 2023, 23:02
Ну и рожа самодовольная.
Гость
29 сентября 2023, 21:22
Все дают взятки типо помощи, досками,дровами,лесом и другим и никто не отказывается
Гость
29 сентября 2023, 16:57
С Урлашовым? А он что, бал членом ЕР? Вот потому, как Вы говорите, и не цацкались.😂
Гость
29 сентября 2023, 16:10
..и почти все на свободе😂
Гость
29 сентября 2023, 14:55
Давно уже пора убрать со знамени этой "партии" медведя, и разместить там🐷! От этих, можно ожидать всё что угодно, есть старое выражение - подложить🐷, тоесть сделать пакость.
Гость
29 сентября 2023, 14:49
Потихоньку, народ начинает понимать тайный смысл названия этой партии, и в чём именно она "единая".
😂😂😂
Его уже судили в 2017 за воровство в Ярославской генерирующей компании. Тамаров во всём признался, в Ленинском суде ему прочитали приговорил и сразу в зале суда амнистировал... Всё, можно дальше воровать...
Гость
29 сентября 2023, 13:12
Он уже рецидивист.
Гость
29 сентября 2023, 12:58
Евраев отменяет скидки?!
Увеличится ли количество и размер взяток?