RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Истек срок давности»: с маньяка, убившего девочек в Рыбинске, сняли часть обвинений

13 октября 2022, 13:32
Если его не отпустить на свободу, подпишет контракт с Чвк и поедет на Украину. И гуляй душа, вернётся в медалях.
Гость
13 октября 2022, 13:33
"И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь."
Гость
13 октября 2022, 17:43
Гость
13 октября 2022, 17:43
"И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь."
Зачем прекрасные стихи искажать и ассоциировать его с убийце и садистом.
Гость
13 октября 2022, 19:15
В ВЧК не берут насильников
Гость
13 октября 2022, 12:27
Ещё пару лет и вообще отпустят
Гость
13 октября 2022, 12:48
Как тебя?
Гость
13 октября 2022, 13:20
Так отправят "добровольцем" туда-куда-нельзя-называть-настоящим-словом, зря что ли законопроект готовят?
Гость
13 октября 2022, 13:24
Гость
13 октября 2022, 13:24
Так отправят "добровольцем" туда-куда-нельзя-называть-настоящим-словом, зря что ли законопроект готовят?
Ну и правильно ,зачем таких содержать в тюрьмах, в первых рядах без прикрытия они должны идти, как при Сталине было!
13 октября 2022, 19:25
Да здравствует наш суд! Самый необъяснимый суд в мире.
Гость
13 октября 2022, 14:12
Интересно, два раза признали невменяемым, не стоит ли проверить компетентность лиц, осуществляющих экспертизу?
Гость
13 октября 2022, 14:27
Проверять нужно тех, кто на третий раз под давлением прокуратуры всё-таки подписал "нужный" результат. Первые две экспертизы проводили профессионалы из ведущих клиник. А на третью подобрали каких-то деревенских коновалов, которые за миску похлёбки готовы что угодно подписать.😎
Гость
13 октября 2022, 13:28
прям музыкант для Вагнера
Гость
13 октября 2022, 12:40
Детей тех кто затягивает срок давности,так же провернуть.
Гость
13 октября 2022, 13:27
😎👍👍👍
Гость
13 октября 2022, 13:30
Ого. Тебя бы надо превентивно закрыть с такими призывами.
Гость
14 октября 2022, 00:38
Гость
14 октября 2022, 00:38
Ого. Тебя бы надо превентивно закрыть с такими призывами.
Все правильно говорит!
Гость
13 октября 2022, 14:31
А мы тут не причем!
Гость
13 октября 2022, 14:52
Давайте отпустите его домой!
Гость
13 октября 2022, 16:10
Неудивительно. Сейчас вообще всё на превышение самообороны спишут.
Гость
13 октября 2022, 18:28
Хотелось бы очень понять, кто это и этого покрывает? Не хотят, чтобы дотянул до принятия смертной казни для таких, когда можно будет?! Лучше бы уж не дошёл до выхода из Сизо, сердце не выдержало...
Гость
13 октября 2022, 21:46
Почему таких не казнят?
Гость
14 октября 2022, 07:31
Потенциальный боец чвк вагнер