СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
13 янв 2022 в 10:38

А можно Урлашова с Волковым местами поменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:22

вот уж преступник так преступник... педофилов через 4 года выпускают, а они сразу же почти убивают ребенка, а тут больше 10 за что? типа никто из чинушек не ворует что ли???.. у некоторых и поболее бабла в доме находили, так они ж на свободе. Это все, что нужно знать об этом государстве

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 12:00

Достойный поступок, который характеризует человека, как бы там не было.....

Фото пользователя
13 янв 2022 в 11:37

он что-то знает, раз отозвал заявление. ждём-с развития интриги.

Гость
13 янв 2022 в 12:04

Евгений лучший Мэр Ярославля, за что видно и сел . Но на станет тот миг когда его полностью оправдают , а те кто его обвинили сами сядут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:11

УДО (Условно - досрочное освобождение ) - это Свобода в кредит ! На Воле живи и бойся, что тебя за малейшее нарушение вновь упрячут за решетку.

Гость
13 янв 2022 в 11:54

Посадили человека по сфабрикованному делу. Не зря весь мир ненавидит Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 10:36

Что комментарии то трете не нравится зарабатываете!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 12:11

Раз в жизни реально хотел идти на выборы и сходил и проголосовал и выбрал и посадили. ну какой смысл ходить в будущем , или за тебя выберут или посадят того кого выберешь

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 15:54

Зачем удо? В тюрьме зарабатывает небось карамельки, курево, чай!

Гость
13 янв 2022 в 10:21

...Володенька...Ну отзовись, отзовись.Где ты ? А? Где ты?Ты что? Ты что? Ты что, в прятки решил со мной сыграть? Володенька?Володя, открой.Открой же , волк позорный.Володя открой.Вова...Вова...

Это Место встречи изменить нельзя- для юных модераторов

Мыкола
13 янв 2022 в 10:38

Будет ждать прямых выборов мера - хочет видимо поучаствовать.

Гость
13 янв 2022 в 11:39

Красава!!!! Осталось не много.

Гость
13 янв 2022 в 12:15

Видно, через адвокатов передали что не выпустят его. Боятся же его до сих пор, спустя 8 с половиной лет в тюрьме. А впереди ещё и в Муниципалитет выборы. Кто же его выпустит-то сейчас ?Боятся не только его, а а избирателей Ярославля. А вдруг избиратели активно будут требовать возврата выборов мэра ?

Анна
13 янв 2022 в 12:23

Дочка подросла без отца

Гость
13 янв 2022 в 12:36

Политическому нужно чалиться до звонка, уголовному можно просить

Гость
13 янв 2022 в 19:08

Евгиний Роберторвич, Мы с вами!!!

Гость
13 янв 2022 в 19:07

Свободу народному мэру Евгению Роберторвечу Урлашову, Свободу!!!

Гость
13 янв 2022 в 19:09

Этот человек хороший, и то что он а него сфобриковали это точно,!!!

Ярославе
13 янв 2022 в 19:08

УДО это свобода в кредит, если даже выпустят, то ОПЯТЬ ПРИЧИНУ НАЙДУТ ЗАКРЫТЬ СНОВА, А 4 года по терпеть, там может и партия ВЛАСТИ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ

Ярославе
13 янв 2022 в 19:25

ЕВГЕНИЙ РОБЕРТОВИЧ, ГОРОЖАНЕ ВАМ ВЕРЯТ. БОЛЬШИНСТВО ЗНАКОМЫХ,
В А М ВЕРЯТ И СОЧУВСТВУЮТ,
НЕ ПО опросам ВЦИОМ, И
ПОВТОРИТЬ ПОБЕДУ ДАЖЕ СПУСТЯ 9 ЛЕТ,
ВЫ СМОЖЕТЕ, жаль не позволят.

Ярославе
13 янв 2022 в 19:28

РУКОВОДИЛ ГОРОДОМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА( РЕКОРД для НЕ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ ВЛАСТИ) ,
ЗА 9 ЛЕТ, СПОСОБНОСТИ СПРАВИТЬСЯ С УБОРКОЙ ГОРОДА НЕСКОЛЬКО МЭРОВ ТАК И НЕ,,,, СМОГЛИ

Гость
13 янв 2022 в 19:26

Прекрасный человек, дай бог ему здоровья.

Ярославе
13 янв 2022 в 19:30

Е. Р ВАС НАРОД ПОДДЕРЖИВАЕТ,, только не по опросам ВЦИОМ, А ТАК В ОБЫЧНОМ РАЗГОВОРЕ. ВСЕГО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ГОДА В РУКОВОДСТВЕ, А ПОМНЯТ ВАС ПОЛОЖИТЕЛЬНО, НЕСМОТРЯ НА ПАЛКИ В КОЛЁСА И ГРЯЗЬ В С М И!!!

Ярославе
13 янв 2022 в 19:34

СЕЙЧАС СМИ СТОЛЬКО ГРЯЗИ НЕ ЛЬЮТ НА ВЛАСТЬ ЗА ПРОДАЖУ.. ЗЕМЛИ, ДЕПО, ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ, ОТВРАТТИТЕЛЬНОЙ УБОРКИ ГОРОДА В ЗИМНИЙ ПЕРИОД, УГОЛОВНЫХ ДЕЛ - ХОРОШЕЙ РАБОТЫ ФСБ НА ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ МЭРОВ,
ВЫ для города СДЕЛАЛИ БОЛЬШЕ ЗА ГОД РАБОТЫ, НЕ ЗРЯ 70% ЗА ВАС ГОЛОСОВАЛИ!!!

Ярославе
13 янв 2022 в 19:40

ВЛАДИМИР МАРКИН, ЧТО РАПОРТОВАЛ О ВАШЕМ ЗАДЕРЖАНИИ, А ГЕНЕРАЛЫ СУГРОБОВ И КОЛЕСНИКОВ? А ШМЕЛЁВ, А ВДАЛЯН КТО ИХ ЗА ЧТО ПОМНИТ?

Ярославе
13 янв 2022 в 19:39

Жаль что ШМЕЛЁВ И АВДАЛЯН
ВАС НЕ ПОМЕНЯЛИ, ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ? А ГЕНЕРАЛЫ СУГРОБОВ, ЧТО ВАС... А КОЛЕСНИКОВ ЗА ЧТО ИЗ ОКНА СК РОССИИ ПОЛЁТ "ШМЕЛЯ УСТРОИЛ"???

гост
14 янв 2022 в 05:58

пиар себе

Гость
13 янв 2022 в 11:26

Раша 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 10:27

А других выпускают.

Саша
13 янв 2022 в 12:37

Евгений! Здоровья и терпения Вам ! Мы Вас ждём и верим в Вас !

Гость
13 янв 2022 в 12:48

До того, как избранный мэром Евгений Урлашов оказался, там где он оказался он, в числе прочего,требовал заплатить налоги одно из городских предприятий- трест "Ярнефтехимстрой" По заявлению МРИ ФНС № 5 по Ярославской области, была начата процедура банкротства (дело № А82-15433/2012) Определением от 29.06.2017г. было завершено конкурсное производство в отношении ОАО «Ярнефтехимстрой» (ИНН 7605005649) Согласно данному Определению из реестра требований кредиторов должника и отчета конкурсного управляющего следует, что в реестр требований кредиторов должника в составе третьей очереди включены требования 19 кредиторов на общую сумму 197 100 519,75 руб. Расчеты с кредиторами не производились в связи с отсутствием конкурсной массы.
Перед банкротством, из треста было выведено практически все ликвидное имущество и недвижимость. Не знать это было невозможно, учитывая, что руководители ОАО не скрывали текущей ситуации. Никто из кредиторов ОАО «Ярнефтехимстрой» по этой причине не подавал заявления в арбитражный суд на банкротство, зная, что после данного шага не получит вообще ничего. Банкротством ОАО «Ярнефтехимстрой», инициатором которого выступили представители ФНС, был нанесен колоссальный ущерб –как бюджету -по налогам и сборам, так и сторонним предприятиям и организациям. Почти 200 (Двести!!!) миллионов для города ущерба- и ТИШИНА!!