СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Василий 58
28 июл 2020 в 16:04

Мне 62, часто бываю в этом месте: красивый вид на Волгу, да и сам здесь живу в такой коммуналке.
Криминала не наблюдаю. Просто мужику не повезло.

ОТВЕТИТЬ
ВеДм
28 июл 2020 в 14:57

Криминогенная обстановка ухудшается не из-за отсутствия фонаря, качелей и клумбы во дворе. С каждым годом государство обдирает нас всё больше. Люди устали от безнадёги. Уровень преступности всегда взлетал при ухудшении положения дел в стране. То же и сейчас начинаем наблюдать. Не так?

Гость
28 июл 2020 в 15:40

Какая интересная информация и главное от людей сведущих в данной области жизни города.

гость
28 июл 2020 в 14:47

Прежде чем что-то предполагать,нужно знать личность пострадавшего.Что он там делал так поздно,круг друзей и т.д.А тут повторение ни о чём.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2020 в 14:52

Никому не нужны квартиры по 14 комнат, ага причина только в этом. Скорее всего просто убитые дома где живут либо старушки, которые со своей пенсией уже никуда из этого жилья не денутся, пьянь и подобные, у которых на другую квартиру, даже комнату в меньшей коммуналке денег нет и не будет, потому, как приоритеты другие, да несчастные которым по жизненным обстоятельствам с такими людьми жильё делить приходится, пока не выберутся оттуда. А был бы дом хороший, так в два счёта перегородки бы превратили квартиры непомерно великие в легкопродаваемые.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
28 июл 2020 в 14:46

Второй уже случай. Может и псих лютует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 15:46

Судя по описанию нападения убивать не хотели точно.
Скорей всего хотели припугнуть , может долг он неплатил или до детей чьих то домогался или ещё что то. Потом возможно какая нибудь баба из далека заверещала истошно " Убиваютььь" или нож соскользнул случайно. Но в любом случае цели они достигли , человека того напугали и он теперь понял , что должен был понять ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 14:39

Похоже в городе появился сумашедший барбер

Гость
28 июл 2020 в 19:39

ЦНТИ - центр Ярославля?

Кира
29 июл 2020 в 15:02

Мне кажется, что это сделал тот самый психике сбежавший

Деолигия