RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Серия ограблений в Ярославле: убит охранник букмекерской конторы

Гость
10 декабря 2019, 15:57
Мои соболезнования семье охранника,за 10 тыс. в месяц спас чьи то жизни,и отдал свою.Медаль ему посмертно и квартира семье конечно не положена.😠 А всем бандюкам проклятие общее.
Гость
10 декабря 2019, 15:58
Дадут страховку тысяч 12.
Гость
10 декабря 2019, 17:52
Если верите в проклятие,то я полагаю 1января ищите подарки под елкой от деда мороза?
Гость
10 декабря 2019, 13:54
Скоро станет еще хуже гарантировано, - все видят, что с уровнем жизни населения никто ничего делать не собирается, а только из года в год говорятся одни и те же сказки в надежде"пронесет и на этот год"
Гость
10 декабря 2019, 14:56
Пока бандиты орудуют по ночам-наши право так называется охранители массово в контакте ищут фоточки с фашистскими флагами.там у них теперь основной фронт.
Гость
10 декабря 2019, 13:30
Снижается уровень жизни - растёт преступность. Скоро поздравят нас с НГ с экранов и всё станет ещё печальнее. Это уже традиция. А НГ давно не праздник.
Гость
10 декабря 2019, 13:43
Это уж точно, поздравление на новый год уже звучит, как приговор.
10 декабря 2019, 13:58
Гы-гы-гы! А у меня ружжо для самообороны. Заходи, самоубивец.
Гость
10 декабря 2019, 14:05
радости то земляк немного - спасибо "родине", применить ружье ты сможешь если только к тебе с ружьем пришли и в тебя выстрелили, а вот если с ножом как в статье - превышение пределов самообороны и посадка обороняющегося. Почитай практику. Просто они очень боятся человека с ружьем - я не про преступников.
10 декабря 2019, 14:11
Гость
10 декабря 2019, 14:11
радости то земляк немного - спасибо "родине", применить ружье ты сможешь если только к тебе с ружьем пришли и в тебя выстрелили, а вот если с ножом как в статье - превышение пределов самообороны и посадка обороняющегося. Почитай практику. Просто они очень боятся человека с ружьем - я не про преступников.
Читайте "Закон об оружии" и статью УК "О самообороне" правильно. Применяйте оружие только в пределах своей жилплощади. Разумеется, и закон и статъя - ублюдочные, но и следуя им можно оборонятся. А в потолок можно и второй выстрел сделать.
Гость
10 декабря 2019, 15:34
10 декабря 2019, 15:34
Читайте "Закон об оружии" и статью УК "О самообороне" правильно. Применяйте оружие только в пределах своей жилплощади. Разумеется, и закон и статъя - ублюдочные, но и следуя им можно оборонятся. А в потолок можно и второй выстрел сделать.
Не пойдёт со вторым выстрелом в потолок!Любая экспертиза легко определит,какой выстрел первый,какой второй.
Гость
10 декабря 2019, 22:10
Преступник скорее психопат,возможно наркоман-скорее бывший сиделец -недавно освобожденный. Молодой, агрессивный. Скрытный. Проживает недалеко от мест преступления. Возможно не один-скорее есть сообщники у которых проживает. Скорее славянин(южане работают не одни). В принципе думаю фотопортрет у оперативников уже должен быть -ибо не засветиться в городе где есть куча камер и регистраторов невозможно.
Гость
11 декабря 2019, 11:14
от Вас самая действенная помощь следствию, если брать содержание комментариев👍
Гость
14 декабря 2019, 11:48
Сканер психопатов, вы извиняюсь,так подробно знаете.. это не ваши, извиняюсь,недостатки перечислены?А,если это ещё один, только уволенный ранее, или знающий и правильный в прошлом работник милиции не прошедший в полицию,а может это призывник убивший и убывший к месту несения службы подарил девушке цацку,а к службе готовился в спортивном обществе, к примеру,динамо?Или обычный игроман?Проиграл-вернул?
Гость
14 декабря 2019, 11:50
Гость
14 декабря 2019, 11:50
от Вас самая действенная помощь следствию, если брать содержание комментариев👍
Иван, у него получается :"кто угодно лет 25",-значёк ГТО на груди у него
Гость
10 декабря 2019, 13:46
Лихие 90-е возвращаются именно на брагинских улицах...
Гость
10 декабря 2019, 13:55
с них просто начали - чудес не бывает....
Гость
10 декабря 2019, 13:59
А они уходили?
Гость
10 декабря 2019, 15:41
Жаль, что человек погиб за бумажки и то чужие.
Гость
11 декабря 2019, 00:51
примета времени -бедняки утоляют жажду крови небожителей работодатель окажется не виноват сочувствую близким
Гость
12 декабря 2019, 15:09
Не за чужие бумажки он погиб,а за ваши.Вы же платите налоги с которых содержаться полицаи,у которых работа состоит в том,чтобы не только раскрывать преступления,но и предупреждать.В далекой столь ненавистной каждому зомбированному россиянину Америке,общество давно бы потребовало срочной поимки преступника и журналисты ходили бы по пятам за начальником полиции требуя ответа.А у нас-в Багдаде все спокойно,сами виноваты что вас грабят,фонари не горят,ППС и ОМОН охраняют царька и его банду от гнева холопов,все счастливы,кроме родственников погибшего и руководителей Фонбета.
Гость
10 декабря 2019, 15:20
Никогда НЕ спорьте с "ножом" ! Останетесь живы.
10 декабря 2019, 17:42
Это же беспредел пацаны....
Гость
10 декабря 2019, 14:55
- Скола дядька в телике с елкой появится... Ласкажет как твоя пенсия, бабушка, выластет и как выласла твоя залплата, мама... Как холошо все живут, в Москве и Пителе... И ничего не скажет пла новые цены на газ, бензин, лепестичество, квалтилы, пладукты, услуги... - Да заткнись ты, сам знаю, с новым годом называется
Гость
11 декабря 2019, 00:17
Думаю не найдут долго ещё.Почему дали 3 раза напасть,где у охранника оружие,на рабочем месте же.
Гость
14 декабря 2019, 11:59
гость, он там без ружа был, дык енто понятно.. он там не для того, что б стрелять, это вообще вне его компетенции
Гость
11 декабря 2019, 17:17
У людей нет денег , а цены растут и со всех сторон прижимают . Слышал от знакомых историю про одного мужичка, у него долгов куча была , алименты , кредит , микрозайм, от всех проблем стал выпивать, уволили с работы по статье , ну и как получил статью взял и повесился . А кто то вот так , пойдёт грабить . Дальше только хуже будет и не видно просвета
Гость
14 декабря 2019, 11:57
Гость, конечно этого делать не стоит,но кто то от проблем выбирает собственную жизнь, а не чужую под откос. Охранник, самое малозначительное звено цепочки,и именно у него выбора небыло , у нападавшего этот выбор блин был.
Гость
10 декабря 2019, 13:52
Кто-то на нг зарабатывает ...
Гость
10 декабря 2019, 18:12
Да лишь бы компот с водкой жили!
Гость
10 декабря 2019, 22:06
Наркоман на дозу хотел денег. Они- самые ужасные беспредельщики.
Гость
15 декабря 2019, 05:30
В советское время не было охранников!!! Зато была настоящая работающая. народная милиция!!! А по вечера дежурили добровольно дружинники!!! Встране был порядок!!! Да здравствует Революция и свободная счастливая Россия!!!
Гость
30 декабря 2019, 01:59
почему никто не говорит адрес? это вначале брагино или в конце?