16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
11 сен 2019 в 19:39

Нащвание приложения в студию!

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 21:55

на андроиде такая программа может быть установлена уже при покупке. если сильно нужна функция пэй есть вариант яблоко. на яблоке без разрешения яблока ничего не установишь. но цена от 16 тыс и мобильная связь будет при наличии хорошего интернета. то есть за городом будут проблемы. а вообще все мальчики и девочки которые при входе в банк уговаривают установить мобильное приложение на андроид , сами пользуются вторым кнопочным телефоном на этот случай. а самое главное законодательством кража с мобильного банка совсем не защищена. не было таких судебных дел с отработанным решением. вывод мобильный банк на андроид это совсем небезопасно

ОТВЕТИТЬ
Avtor
11 сен 2019 в 19:40

Люди какие же вы наивные!

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 сен 2019 в 00:58

Мне во вторник звонили. Представились службой безопасности Сбербанка. Типа у вас пытались перевести деньги с карты на карту, такой-то человек, вы его знаете? Назовите последние ваши операции по карте. Отказалась, бросили трубку

Мирный Житель
12 сен 2019 в 06:42

Уж сколько раз твердили миру!? :)))

Разработчик
12 сен 2019 в 09:50

Мое мнение, что это был не программист, а кодировщик обыкновенный, потому что программисты это думающие люди. Ушла целая зарплата.

12 сен 2019 в 11:09

да. я не компетентна. у меня повседневный андроид с соц. сетями, я скачиваю музыку и фильмы. то есть он забит мусором. хотя я его чищу в разделе разработчик. я не устанавливаю мобильный банк потому что считаю со скаченным мусором может залететь все что угодно. если я не права обьясните

Иннокентий
12 сен 2019 в 11:47

Вот скажите мне, люди, кому-нибудь, хоть раз, реальная служба безопасности звонила с подобными заявлениями и вопросами? А??? Так какого вы этим то отвечаете, когда любой операционист может сам всю информацию посмотреть, не задавая лишних вопросов.
У банка и так есть все ваши данные и номер телефона и ваше ФИО им не нужен доступ к мобильному банку для блокировки счёта, карты.
Задумайтесь, они инкассо выставляют не прибегая к вашему мобильному банку.
Еще и Контуев вас в вашей же глупости поддерживает.

Загрузка...