перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Ярославской области выставили на продажу завод по производству шпона

13 января 2026, 18:30
Гость
Гость
15 января, 23:36
То ли еще будет.
Гость
15 января, 00:30
Отдайте завод пенсионерам! Пенсионеры смогут наработать прибавку к пенсии, технология несложная!
Гость
14 января, 12:54
Все хорошо лишь у бюджетососущих. Включите в прайм-тайм местные новости, кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Один телеканал, рассказывает какой классный юбилей у другого, прокурору очередное звание, что там у Шинника случилось в Турции, какие огромные инвестиции пришли в область, космический корабль запустили с одного берега Тутаева до другого. Ни одной новости про условного водителя автобуса (только в разделе ЧП), учителя, медсестры.. Проблем в области нет, но нет и журналистики. Все хвалят одного и того же человека. Ура! Нам До Китая, как до Луны. Там люди не ходят с лозунгами и флагами, там все работают.
Гость
14 января, 09:37
Электричество подорожало, НДС подняли, весовыми обложили! Это только первые ласточки полетели, скоро стаями на продажу будут бизнес выставлять!
Гость
14 января, 10:26
Ага. Именно так.
Гость
14 января, 07:34
Переделать в очередной торгово-развлекательный, и 24/7 крутить в нем новый буратино, и бузову.
Гость
14 января, 06:15
А что еще у нас не продали стесняюсь спросить
Гость
14 января, 17:30
У нас еще отличные управленцы остались. Никто не берет.
Гость
14 января, 00:39
Что бы заводик работал надо думать,решать, отвечать за все и за всех, а продать и денежку поделить- просто и хорошо. Людям работать негде, город загибается, а кого это волнует? Кто спросит?
Гость
14 января, 01:13
Заведи свой заводик и думай там о благосостояние работников.
Гость
14 января, 06:19
Гость
14 января, 01:13
Заведи свой заводик и думай там о благосостояние работников.
в возглавляемой цапцарапом стране?
Гость
14 января, 12:47
честно говоря куда денемся от этих (барыг) да и где их нет?!)
Гость
13 января, 22:16
всё разваливается
Гость
14 января, 05:59
Скорее разваливают.
Гость
14 января, 13:35
Гость
14 января, 05:59
Скорее разваливают.
Считаю, что именно так и есть. Тут главный вопрос - зачем.?
Гость
13 января, 22:07
Производство шпона, узкая специализация, точно открывались под конкретное крупное предприятие или под импорт. Цепочка рухнула.
Гость
14 января, 17:31
Слишком тоненькая была.
Гость
15 января, 21:09
Точно подметил, остальное только бла, бла, бла
Гость
13 января, 21:34
Уже и до тутаева добрались, молодцы губернатор и мэр!!!
Гость
13 января, 21:39
Заводик частный. Или ты в этом ни бум бум.
Гость
14 января, 17:32
Гость
13 января, 21:39
Заводик частный. Или ты в этом ни бум бум.
Да что ты говоришь?
Гость
13 января, 21:30
Форма собственности данного заводика ООО, говорит о многом...
Гость
13 января, 22:05
И какая должна быть форма собственности по твоему? ПАО?
Гость
13 января, 21:22
Да за такие деньги надежнее квартиру купить
Гость
13 января, 21:14
Кто же в нынешней РФ будет сегодня вкладывать во что-то 249 миллионов?
Гость
13 января, 21:03
Не просто так продают ☝️☝️☝️ Видимо что-то типо подвоха присутствует. 100%!!! У нас по другому не бывает. Долина в сделке участвует?
Гость
14 января, 07:06
Налогами задавили,энергоносители только для Китая дешёвые,а с наших три шкуры лупят.
Гость
14 января, 12:51
По мимо Долиной, хватает заинтересованных сторон.
Гость
13 января, 19:52
А где рабочие с этого завода?!
Гость
13 января, 20:53
Вместе с рабочими продают.
Гость
13 января, 21:03
Гость, их кинули видимо. Как всегда.
Гость
13 января, 21:04
Гость
13 января, 20:53
Вместе с рабочими продают.
Гость, 😂🙈👍
Гость
13 января, 19:13
Неужто Евраеву завод принадлежит? А если Лисицын купит? Или Урлашов?...
Гость
13 января, 19:02
Евраев ездил в Москву, видимо там приказали продавать всё, что можно.
Гость
13 января, 21:59
Опять альбомными картинками кормил президента.
Гость
14 января, 17:29
Гость
13 января, 21:59
Опять альбомными картинками кормил президента.
Попробуй там, накорми чем то токсичным, сразу побежишь без оглядки.
Гость