1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Замкадыш
12 сен 2014 в 23:10

Затокрымнаш!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2014 в 12:36

... Россия самодостаточная страна, переживет и эти санкции. А вот тех кто вел страну к такому состоянию - зависимости от США и Запада, пора бы и спросить. Только не надейтесь, либералы, на российский майдан, не получится. Рубль падает, это 5-я колонна скупает валюту, готовится к эвакуации.

Гость
13 сен 2014 в 14:55

Заголовок неточный. Надо написать:"Новые РОССИЙСКИЕ санкции ударят по россиянам"...

Гость
13 сен 2014 в 20:19

писец всё подорожало

Гость
13 сен 2014 в 22:54

Мой любимый сыр Маасдам 45% в Петровском уже 530 руб/кг. Это сразу 150 руб. Вот так вот...

7669
13 сен 2014 в 23:43

В ответ на западные санкции Россия вводит ответные .Запрет на ввоз продуктов .авто с пробегом и импортных шмоток .Ржу с правительства России .Против кого они санкции вводят ? Разве не против своего же народа которому надо кушать ,одеваться и на чём то ездить .Вы вводите против вьезда ихних чиновников в Россию и запретите их банки у нас в стране .Это было бы ещё понятно .А так я сам в шоке .В шоке от нашего правительства (((

ОТВЕТИТЬ
Честность
14 сен 2014 в 19:11

По моему это не новость что по карману россиян,по корману россиян уже десятилетиями бьёт и что этого ревидно?! В том году сколько сдали свои свидетельства ИП? Сколько потеряли налогов и кого спросили за это?! Никого.С пенсионеров раньше брали за квартплату со льготой,а сейчас они платят полностью.Потом они возвращают.Вопрос а для чего этот цирк? Да просто деньги пенсионеров крутят и вертят.Такчто новостью что по карману россия неудивительно,а скорей уже привычно.

Гость
15 сен 2014 в 16:47

Скоро рубль по отношению к евро и доллару, гривну обгонит! А Россия больше о гривне беспокоится.

Россия
15 сен 2014 в 17:34

Нормально все! Переживем и прорвемся! Европе и США скоро это все аукнется, они сами себя в угол загоняют! Мы прошли 90-е, пройдем и этот период и никто нам не сможет диктовать свои условия! Работать надо, а не ныть! Четко следовать целям, двигаться и достигать их, а кто не хочет, так и будет ныть. чтобы ему все на блюдечке дали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2014 в 20:41

Дорого нам Крым обходится, дорого.

гость
17 сен 2014 в 07:36

Нам не Крым дорого обходится, а многолетняя политика государства направленная на уничтожение собственного производства. Надеюсь что санкции заставят наше провительство пересмотреть государственные приоритеты, не только в военной сфере, но и в промышленности. Для малых и средних предприятий станут доступны тепло и электроэнергия (многие топятся дровами и углем рядом с ТЭЦ), снизятся налоги, подешевеет ГСМ, в разы уменьшится количество чиновников и т.д. Может тогда наши внуки будут гордиться, что родились и живут в России. Если такие шаги будут правительством сделаны, думаю ради этого можно и потерпеть санкции. Только что-то трудно в это верится.

Анна
18 сен 2014 в 16:33

Всё вы написали правильно! Надо поднимать своё производство! А мне бы вот хотелось, что бы качество ещё было продуктов! А не то наше нынешнее правительство отменило все ГОСТ и ТУ и теперь в наших продуктах - пальмового масла , как.... и всякого остального дер.... И скот и птицу кормят такой х..., а всё потом мы кушаем....

Загрузка...