RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Открылась экспозиция в честь 10-летия ярославского филиала Промсвязьбанка

Открылась экспозиция в честь 10-летия ярославского филиала Промсвязьбанка

Сегодня в Ярославле состоялась церемония открытия экспозиции «Храмы Ярославля» в рамках благоустройства бульвара на улице Свердлова. Благоустройство было проведено при финансовой поддержке Промсвязьбанка и стало одним из проектов, приуроченных к 10-летию ярославского филиала банка.

Новая экспозиция включает семь информационных стендов, на которых размещены фотографии и исторические справки о ярославских храмах – Богоявления, Спаса на Городу, Успенского кафедрального, Ильи Пророка, Сретения и Казанского женского монастыря. Экспозиция была подготовлена при информационной поддержке Ярославской епархии.

В дальнейшем планируется периодическая смена экспозиции на другие исторические и архитектурные темы.

Также на бульваре было проведено благоустройство мест отдыха горожан. «Благодаря реконструкции бульвар стал не только более комфортным для отдыха, но и превратился в одну из достопримечательностей города. Теперь это место отдыха и просвещения для жителей и гостей Ярославля», – сказал глава территориальной администрации Кировского района мэрии Ярославля Вячеслав Гаврилов.

«Мы любим свой город и рады, что нам удалось осуществить задуманный проект. Надеемся и в дальнейшем принимать участие в благоустройстве города», – прокомментировал открытие экспозиции, управляющий ярославским филиалом ОАО «Промсвязьбанк» Алексей Богачев.

Источник: пресс-служба
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем