15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 окт 2013 в 22:52

Пенсионные накопления экономически не выгодны сегодняшней молодежи.

Сергей
19 окт 2013 в 07:33

Кручу-верчу, обмануть хочу... Так это можно назвать. Государство сказало, что наш вклад в общее дело оно учтет и обязательно, просто обязательно нам будет платить на пенсии. Но сколько-потом сюрпииз будет...

19 окт 2013 в 07:54

интересно а они создали условия для труда? если платят серую зарплату то что делать ?))))) искать новую работу в жэке дворником зато с все по тк ?))) унылое правительство олигархов, пф решили уже распилить

Гость
19 окт 2013 в 08:45

Еще одну аферу затеяли, руки бы им поотрывать..

Гость
20 окт 2013 в 10:05

Да если сижу в Газпроме так и на 20лет можно отложить пенсию, поработать. А вот если я в заводе, вредность, да её ещё и сняли и что поработай ещё 5лет , да мне и до 60 не дотянуть. Да жаль,что не поживёшь нормально всё же.

нынешняя молодежь
20 окт 2013 в 10:39

Чтобы дохли все на работе, так можно пенсию вообще не платить и себе захапать в качестве бонуса за эффективную работу в ПФ

Гость
20 окт 2013 в 12:21

Поживем (проживем) увидим!

Гость
20 окт 2013 в 16:05

Сначала откажутся от пенсии, а потом, глядишь, и не доживут до"хороших" времен..... реальная экономия

Гость
21 окт 2013 в 06:44

(Сначала откажутся от пенсии, а потом, глядишь, и не доживут до"хороших" времен..... реальная экономия) ТАК И ЕСТЬ...

Гость
21 окт 2013 в 08:13

А как же ИП, стаж у них идет?

Арсений
21 окт 2013 в 09:51

А они еще больше жителей стран СНГ привезут, и снова весь народный гнев выплеснется не на государство, а в национализм

Гость
21 окт 2013 в 10:48

Очень жаль, что наше государство не думает о своем народе.,

Людмила
21 окт 2013 в 10:55

Не буду отказываться от пенсии, пусть хоть удавятся. Лучше синица в руке чем журавль в небе.Тем более чужой.И вообще играть с государством в азартные игры нельзя!!!! Все равно надуют. Не отказывайтесь от пенсии!

Обманутый родиной
21 окт 2013 в 14:48

Значит очередной раз государство нас надует.Что это за балы,по какому курсу они будут считаться??Все это темный лес и развод на мои кровные....Прозрачности не было в ПФР никогда,а сейчас с 15 года-точно не узнаешь.Нашего президента Путина обвели очередной раз вокруг пальца и заверили: Все ОК.господин президент.Бюджет урежем ,народец старый не поймет-ему незачем много знать.А мы-как жили как буржуа,так и дальше будем жить.

Татьяна
21 окт 2013 в 16:01

37 % от з/п 15000 руб (средняя полоса России) = 5 550 руб.(!!!) с условием выхода на пенсию на пять лет позже положенного?!!!! Может я чего-то не допонимаю, но новая Пенсионная система - совершенно невыгодня для пенсионеров - как буд-то расчитана на уменьшение численности населения пенсионного возраста. Пенсионный возраст все-таки подняли, но как-то "в обход"!

Татьяна
21 окт 2013 в 16:11

За 30 лет работы 37% от 15 000 руб = 5 550 руб, а за 35 л. 48 % = 7 200руб., т.е. из-за надбавки в 1650 р. я буду пахать 60 месяцев?! И не получать мин. пенсию (5550р.) или все-таки я могу получать минималку и работать, а потом подать на перерасчет - как сейчас пенсионеры делают? Мне конечно до пенсии еще лет ---цать, но уж больно тема интересная! 15000 руб - это, конечно, утрированно - на руки можно и больше получать, но вот сколько работодатель ПФР показывает - нам не известно (кроме бюджета, естественно).

гость
21 окт 2013 в 20:05

чем дальше тем больше дров какое у нас жадное правительство с 1986 г идет медленное уничтожение людей ! Лидеры других стран НАПРИМЕР Пеначет были осуждены за убийства своих граждан! Почему у нас НИКТО не ответил перед судом за развал СССР а теперь за уничтожение своих граждан тоже НИКТО не ответит !

Гость
30 окт 2013 в 22:16

Все рабочие места и будут заняты пожилыми людьми раз это так выгодно,а где молодёжь работать будет? Это что специально так делается???

Загрузка...