Бизнес Оценка инноваций на Неделе ангелов

Оценка инноваций на Неделе ангелов

В рамках первой недели бизнес-ангелов, которая проходит в России в эти дни, в Ярославской области начал работу семинар-практикум «Экспресс-оценка инновационных проектов». На него приглашены руководители инновационных компаний малого и среднего бизнеса, предприниматели, представители вузов и организаций, составляющих инфраструктуру инновационной деятельности, изобретатели, представители властей.

Основная цель мероприятия – познакомиться с возможностями привлечения частного финансирования для реализации инновационных проектов. В программе семинара запланирован диалог по широкому кругу вопросов, связанных с развитием рынка частных инвестиций на ранней стадии создания инновационного бизнеса.

Ведущие эксперты в области инноваций проведут мастер-класс по экспресс-оценке проектов с точки зрения коммерциализации. Начинающие предприниматели получат возможность получения реальной поддержки при реализации проекта.

С приветственным словом перед участниками практикума выступил директор департамента экономического развития области Александр Шутов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем